-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » League of Legends » Продам жирный аккаунт на RU + аккаунт подарком (Продам жирный аккаунт на RU + аккаунт с Riot Kayle)
Продам жирный аккаунт на RU + аккаунт подарком
theBraveNДата: Среда, 14.09.2016, 15:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здраствуйте!
Продаю свой аккаунт на RU, я единственный владелец, первая почта и скрины саппорта есть.
На аккаунте куплены почти все чемпионы, НЕ куплены:
Аурелион,Бард,Браум,Велкоз,Галио,Гнар,Джинн,Илаой,Клед,Ле Блан,Лиссандра,Рамбл,Рексай,Талия
9 страниц рун со множеством вариаций
Скинов 40+ в т.ч. легендарка Ноктюрна,рарные скины Кейл и Варвика и т.д. (все перечислю покупателю при общении)
Аккаунт в игре с 1 сезона, множество иконок с разных ивентов, проходящих за время существования игры.
5 сезон платина, 6 будет голда, т.к. не играл вообще.
Продаю, потому что лига перестала быть мне интересной, в подарок отдам аккаунт на ру, там 40+ героев, несколько скинов и сильвер.
Цена за аккаунт - 5000 рублей(без учета гаранта),продажа только с гарантией,цену скидывать не буду,так как все это время своими силами развивал его.
Желающие в скайп, спасибо за внимание.

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » League of Legends » Продам жирный аккаунт на RU + аккаунт подарком (Продам жирный аккаунт на RU + аккаунт с Riot Kayle)
Страница 1 из 11
Поиск: