-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

Продажа золота в Легенда: Наследие Драконов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Warface » Продам акаунт варфейса (Личный акаунт)
Продам акаунт варфейса
Father72Дата: Суббота, 21.02.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Продам акк варфейса почти 62 ранг (7% до 62 ранга, скоро докачаю), сервер альфа, 2 дона усас и ас50, 3 костюма, больше 8 тыс корон, всё коробочное оружие за варбаксы кроме нового римингтона (возможно выбью пока продаю), все акулы (если это важно), 10 знаков. Продаю так как надоела и нет особо много времени на неё. Это мой личный акаунт он у меня с открытия этой игрушки, играл без читов и макросов, максимум за что получал бан это за маты и то сроком на час, баги не юзал и с читаками не бегал. Ищу покупателя только из города Тюмени и его окрестностей, что бы можно было провести сделку при личной встрече (личная передача всех данных об акаунте и отвязка от обоих телефонов, и личная передача мне денег). Продавать через инет не собираюсь, не какие уговоры и разводы не прокатят (скрины, записи, видео, показы и т.п. можно записать/показать отбалды с новых акаунтов). И если уж все таки найдется покупатель то предлагать одекватную цену за мой акаунт а не те что тут указаны сказачно низкие (я сам лично выбивал дон и такое кол-во дона выбить как у них указано по штук 5-8 и продовать менее чем за 1 или 2 тыс это нереально, где вы вообще такие цифры берете? я чтобы выбить два дона и 3 костюма потратил более 9 тыс рублей включая випы на акк ушло более 12 тыс рублей и это по самым скромным расчетам), к тому же мой акаунт прокачен и есть более полвины всех нашивок жетонов и значков. Предлагайте одекватную цену (поторгуемся), я реалист и столько же сколько вложил в неё тоже мне ни кто не даст, но ниже чем за 40% от вложенного я его неотдам пусть уж лучше просто так валяется.  smile Здесь отвечать не буду и заглядывать читать отзывы тоже, если заинтересует лучше сразу звоните.
http://vk.com/itcomputer писать в личку или звонить по телефону 89923031220.

Если вы хотите что бы ваши мысли материализовались, нужно переходить от мыслей к действиям.

Сообщение отредактировал Father72 - Суббота, 21.02.2015, 16:58

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Warface » Продам акаунт варфейса (Личный акаунт)
Страница 1 из 11
Поиск: