-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

Продажа золота в Легенда: Наследие Драконов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Warface » Аккаунт варфейс 59ранг(20донов-14скинов) (На аккаунте есть все поставщики из игры,20донов,14скинов)
Аккаунт варфейс 59ранг(20донов-14скинов)
Extr1mДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подробная информация моего аккаунта:20донов ,16скиновскинов,вип на 250дней,супер випка на 30дней,59ранг(warface),подробности могу показать в Скайпе(magisteriodaa).Добавляйте и я вам продемонстрирую работоспособность аккаунта.Он без бана и предупреждений о нарушениях.Сервер БРАВО.Аккаунт продаю по множеству пречин,так как играю в варфейс уже 2 с половиной года игра очень надоела,2причина,что нужны деньги для нового компьютера.Цена будет уговорена в результате торга(примерная цена от 10000-до 25000руб.Все вопросы решаем в Скайпе.Так как у меня очень много оружий скрины не покажут весь мой аккаунт,В Скайпе я включу демонстрацию и покажу весь мой аккаунт.Аккаунт продаю либо через гарант(можно ваш),либо на доверие.На аккаунт в общей сумел потратил 30000руб,и хочу хотя бы половину вернуть.Был глупым и теперь сожалею.

Добавлено (10.01.2016, 14:41)
---------------------------------------------
Если кто-то живёт в городе Инза могу встретиться и лично продать аккаунт

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Warface » Аккаунт варфейс 59ранг(20донов-14скинов) (На аккаунте есть все поставщики из игры,20донов,14скинов)
Страница 1 из 11
Поиск: