-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Warface » Продаю аккаунт в который вбухал 60000 за 8000
Продаю аккаунт в который вбухал 60000 за 8000
RaidenДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Я хочу продать свой аккаунт в Warface. Раньше много играл , можно сказать задротил , а потом стало скучно и я перешел в СS. Вот и хочу продать акк , что бы перевести деньги туда. Аккаунт лично мой. Туда было потрачено больше 60 тысяч рублей. Есть более 10 донов навсегда , такие как: Type 97 , ACR , Mossberg , Six12 на меда , золотой Fabarm , UMP на инжа , ACR CQB , MK 14 EBR  , McMillan , Glock , более 10 катан. Так же у меня куплены навсегда кевларовые перчатки , легкие и тяжелые ботинки. Из обычных коробок за варбаксы у меня выбито AK-47 , MG3 , AA-12 , Remington , AWM , Daewoo K7. Из скинов на персонажей у меня есть 3 на штурма , 4 на меда , 3 на инженера и 4 на снайпера. Звание - 2 Ежа. Цена - 8000 рублей. Уместен торг. Оплата по Webmoney или Qiwi. Связаться со мной по поводу покупки аккаунта можно написав мне в ВК https://vk.com/id143296307 или по скайпу GG Ya Livayu. Отдам вместе с почтой (mail.ru) , через гаранта либо деньги вперёд. Если что пишите или звоните , отвечу на все вопросы.

Сообщение отредактировал Raiden - Вторник, 16.02.2016, 10:51

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Warface » Продаю аккаунт в который вбухал 60000 за 8000
Страница 1 из 11
Поиск: