-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

Продажа золота в Легенда: Наследие Драконов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Warface » Продам/обменяю ЖИРНЫЙ аккаунт Warface 38 ранг[Чарли]
Продам/обменяю ЖИРНЫЙ аккаунт Warface 38 ранг[Чарли]
RatSnackДата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Продаю аккаунт в Warface на сервере Чарли, 38 ранг. Вот его описание:
1.WF 38 лвл Старший офицер (Еж 2 Палки)
2. Штурмовик - Type 97, M16A3
Медик - Fabarm S.A.T. 8 Pro,Mossberg 500 Custom
Инженер - Tavor Ctar-21
Снайпер - AS50, MK14 EBR, Золотой AX308, McMilan CS
Для всех классов - Glock18C, Sig Sauer P226, Катана
Скины: Аврора и Черная вдова навсегда на все классы.
Но на данный момент на аккаунте висит просроченный беспроцентный кредит в 500 рублей. Поэтому цена данного аккаунта 2000 рублей,  возможен умеренный торг.
На гаранта с данного сайта согласен, а так же на гаранта с market4game, но только на них. Своих дружков-кидал в роли гаранта и других кидал просьба не предлагать, я все равно не соглашусь, так что не тратьте свое и мое время просто так.
Обращайтесь в скайп ratsnack1. Так же возможен обмен на какой-либо другой аккаунт, рассмотрю все варианты.
P.S:Если что, то в скайпе могу показать старые скриншоты для док-ва существования аккаунта.Аккаунт личный, привязку на почте и двухфакторную аутентификацию уберу при продаже.
P.S: на сайте бонусов есть 3400+ очков, т.е. немного остается до халявного тактического топора.

Сообщение отредактировал RatSnack - Воскресенье, 08.05.2016, 18:34

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Warface » Продам/обменяю ЖИРНЫЙ аккаунт Warface 38 ранг[Чарли]
Страница 1 из 11
Поиск: