-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Warface » ПРОДАЖА ВАРФЕЙС БРАВО 3 ЕДА 2 СОПЛИ С РЕДКИМИ ДОНАТАМИ
ПРОДАЖА ВАРФЕЙС БРАВО 3 ЕДА 2 СОПЛИ С РЕДКИМИ ДОНАТАМИ
KryamkДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветствую тебя, случайный читатель данной темы. У меня появилось желание продать свой аккаунт Warface, потому что мне надоело играть в эту игру. Много раз бросал игру, но вот, месяц назад я купил супер вип и активно качал ранг, но сейчас... спустя примерно 20 дней я понял что игра говно, мне надоело в нее играть , качаться и тупо заходить в неё. Поэтому, я решил продать этот аккаунт и купить на эти деньги более нужные мне вещи. Короче, на аккаунте два доната Сайга 12с и Аска(Полуавтоматика за снайпера) Так же, на аккаунте пристуствует 9 скинов  
Штурмовик: Аврора, Фантом, Москит.
Медик: Фантом, Скорпион
Инженер: Фантом, Термит.
Снайпер: Фантом, Скин РФ
Так же , присутствуют камуфляжи!
АК-103(СТАЛЬ) АК-9(СТАЛЬ) Сайга(СТАЛЬ) КОЛЬТ ПИТОН(АНУБИС)
ТАК ЖЕ , ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! НА АККАУНТЕ БОЛЕЕ 350 000 ВАРБАКСОВ И СУПЕР ВИПКА НА 9 ДНЕЙ! Как я ранее говорил, что я недавно за донатил на аккаунт что бы купить супер випку для прокачки ранга, но мне надоело играть спустя это время!
СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО В ВК: https://vk.com/x777xp
Ник не именной!
Способ покупки аккаунта: Предоплата. Скидываете 50% от суммы (700руб) и я вам даю доступ к аккаунту, после этого когда вы удостоверитесь о наличие аккаунта и доната , то скидываете остальную сумму и я привязваю номер на ваш, в мейле и на сайте варфейс.
Еще один бонус для вас, так как этот аккаунт на браво, но если вы решите качать акк на альфа, то там приятный бонус, статы побед 150:3 примерно так, 50 побед на д17 50 побед на дворце. НО САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ БОНУС ЧТО НА АЛЬФА НАХОДИТЬСЯ ВЕРЕСК НАВСЕГДА (ОИ-2016) С спецоперации Череп) Поэтому, пракачка будет довольна приятна, в том смысле что не надо париться по поводу статы, и по поводу оружия.
Пишите в личку, все виды связи имеются, но это уже в личке. Удачи.

respons34Дата: Понедельник, 22.08.2016, 17:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Хочу скидку

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Warface » ПРОДАЖА ВАРФЕЙС БРАВО 3 ЕДА 2 СОПЛИ С РЕДКИМИ ДОНАТАМИ
Страница 1 из 11
Поиск: