-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Warface » Продам акк 51 ранг 19% до 52 Альфа (Личный аккаунт продажа)
Продам акк 51 ранг 19% до 52 Альфа
AleKSEI234Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Продам аккаунт Warface 51 ранг 19% до 52, Альфа, всё открыто, кроме легендарной сайги. Взята 1 лига. Боевое всё куплено, да и вроде остальной шмот тоже куплен. Из пушек, что можно ответить: винторез навсегда, чейтак м200 зимний навсегда, калико на штурма зимняя навсегда + ак-103 злой санта, из золота только авм. У.с. 1.632 По скинам: на штурма зимний и отряд призрак, на снайпера только зимний. +3 дня випа лежит в корзине + 7 дней випа за привязку в вк, если сделать В инвентаре 5 снайперок лежат временные с зимней охоты. Камуфляжи: нефритовый дракон на fn f200, анубис ак, кольт, вепрь, ну и с зимней охоты переведён синий на штурма на HG вроде ( не помню как пушка называется) 3 лвл по бонусам каждую неделю. Т.е. каждую неделю, в среду, можно взять 1 пушку на 1 день на выбор. Аккаунт отдаю с почтой. К почте номер не привязан. Секретного вопроса нет. Бк на акке нет. Никнейм не именной.Помимо этого, на этом же аккаунте (мб кто играет в танки) есть несколько премов в армате и присутствует более менее нормальный прогресс там. Премы: Т92, Abbot VE, LAV-150 90, Type 59, Объект 155, Объект 430, ИС-7, Abbot, AMX-10P 90, Жало-С. Процент побед 51.9. База прокачена всё на 5 уровней. Вкачана арта ветки марата. Остальное могу в вк в принципе скринами кинуть. 62 ускорителя, 88 жетонов, расходников 54, премки 1 на неделю, 2 по 1 дню. 1600(либо торг) руб. Через гаранта. Гаранта могу предложить проверенного с положительными отзывами и совершёнными сделками, за сделку берёт 5-10% от суммы. Так же могу всё показать через скайп.
Почему продаю? Собираюсь купить другую игру, нехватка денег.
Наиболее быстрый ответ можно получить, написав в лс в вк https://vk.com/id246397385

Сообщение отредактировал AleKSEI234 - Воскресенье, 19.03.2017, 23:05

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Warface » Продам акк 51 ранг 19% до 52 Альфа (Личный аккаунт продажа)
Страница 1 из 11
Поиск: