-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

Продажа золота в Легенда: Наследие Драконов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Warface » продам 2 акка на чарли
продам 2 акка на чарли
kakamasWqДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1.аккаунт на чарли почти золотой ёж,имеется тайп,юмп,ас 50 и катана из доната из каробок удачи за кредиты,так же 6 диглов и 2 кукри,мабета более чем на 3 месяца как и нож кабар примерно также,скинов нет.
цена будет от 1500,на аккаунте весит беспроцентник 250 кредитов,если что я могу оплатить но цена уже будет 1700.буду продавать через гаранта этого сайта,на доверии ни ко мне,ни к вам продавать не собираюсь,аккаунт покажу по демке кто успеет пока беспроцентник не заблокировал аккаунт,и могу показать скрины для тех кто не успел,больше ничего показывать не собираюсь-а то есть привязку у аккаунта,так что если хотите кинуть не пишите пожалуйсто не тратьте и своё и моё время. скайп goshanicha

2.2 ежа с двумя палками,стата 1,74,есть чейтак м200 навсегда,3 скина(авроры)на всех кроме меда,открыто всё кроме снаряги,есть тяжёлые боты навсегда и кевларки,кукри и дигл,отдам за 1500 гарант за ваш счёт,гарант от маркет4гаме,писать в скайп goshanicha

kakamasWq

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Warface » продам 2 акка на чарли
Страница 1 из 11
Поиск: