-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of WarCraft » Продаю Аккаунт Battle.net Много персонажей(Галакронд-орда)
Продаю Аккаунт Battle.net Много персонажей(Галакронд-орда)
3eFyHДата: Вторник, 03.11.2015, 11:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Продам аккаунт Batle.Net (World of Warcraft Drenor)! Я играю 2 года(2014-2015) у меня много персонажей (кого заинтересует покупка, скину скрины персов) У меня 3 персонажа 100 лвл(Паладин, Воин, хант), есть много фамилек(в основном 90 лвл), на ханте 700 илвл, в игре где-то 40 к голды в игровом мире Галакронд-Орда, есть маунты(самые классные - пепел алара, камнешкур, гончая недр, азарт). Аккаунт продаю за 4500 рублей. На аккаунте в данный момент нету подписки. Ачивок 6790. Питомцев у меня не так уж и много, но все таки есть!
Также есть и Heroes of the Storm там у меня 17 лвл.
Пишите мне!!!! Продаю аккаунт по даверию( сначала вы кладёте деньги мне на кошелек, потом я отдаю аккаунт). Если есть другие предложения как обменятся через другие сайты, то я за. Скрины в лс!!! Просто так не пишите.
Фамилек у меня очень много, так что если решите прокачать персонажа на другом игровом мире, то вы прокачаете его очень быстро!
Можете купить через гарант, но оплачиваете вы (цена за аккаунт снизится)
Скайп ( vflfufcrfh2010 )

Сообщение отредактировал 3eFyH - Вторник, 03.11.2015, 11:30

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of WarCraft » Продаю Аккаунт Battle.net Много персонажей(Галакронд-орда)
Страница 1 из 11
Поиск: