-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » Battle.net » Продам аккаунт Battle.net (Destiny 2 + SP, Overwatch)
Продам аккаунт Battle.net (Destiny 2 + SP, Overwatch)
AkkopatioДата: Пятница, 06.04.2018, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Продаю аккаунт, включающий в себя 2 игры:

Destiny 2 + Season Pass - на аккаунте имеется один персонаж (варлок 335 light)

Overwatch - стандартный овервотч, без излишних приблуд и наворотов.

Так же имеется Hearthstone (F2P акк).

Аккаунт зарегистрирован не под моим личным именем, но этой мой личный аккаунт, которым я пользовался на протяжении как минимум 3 лет. Если данный факт вызывает у вас сомнения в чистоте аккаунта и продавца - буду готов предоставить любые доказательства собственности перед продажей. Все связанные с аккаунтом данные так же перейдут к вам в момент продажи, дабы избежать любых неприятностей при дальнейшем пользовании.

Стартовая цена продажи - 2000 руб. Торг крайне уместен. Готов использовать услуги гаранта при необходимости и требовании покупателя. 

Основное средство связи - Вконтакте. Ссылка: https://vk.com/id49688670. Если вы посчитаете более удобным использовать любое иное средство связи - пишите в ВК, с удовольствием выйду на связь через любой иной ресурс.

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » Battle.net » Продам аккаунт Battle.net (Destiny 2 + SP, Overwatch)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: