-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » Battle.net » ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ АКК (нужна помощь с оценкой стоимости аккаунта)
ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ АКК
VovavolskiiДата: Вторник, 09.10.2018, 09:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить близзард аккаунт с ВОВ БФА: 2 перса 120, 330-350 илвл шмота, 1 — 112лвл, 1 — 110 лвл, 5- 100 лвл, ачивы, маунты сложнодобываемые имеются,. пвп достижения. Heroes of the Storm: ммр на уровне платины (79 героев из 82, огромное разнообразие скинов, маунтов, портретов, наборов смайлов,комментаторов и тд и тп, 12к голда, 325 кристаллов , 1620 осколков), Diablo III: Reaper of Souls с несколькими персонажами, Overwatch (разнообразие предметов добываемых из сундуков и не только). Аккаунт личный, давным давно создавал, пользовался только я, многое в него вложил, сейчас уже некогда играть — дети,семья все дела, хотел бы продать. Сколько мог бы стоить такой акк, подскажите плиз

Сообщение отредактировал Vovavolskii - Вторник, 30.10.2018, 09:49

visse_qqДата: Пятница, 09.11.2018, 17:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Примерно 80% от стоимости игр, если ты хочешь просто продать аккаунт, а не заработать на нем.

White_Raven_OnlyДата: Четверг, 29.11.2018, 11:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата visse_qq ()
Примерно 80% от стоимости игр, если ты хочешь просто продать аккаунт, а не заработать на нем.
80% от стоимости? Хм... Я просто тоже аккаунт продать хочу свой с Overwatch, Diablo III и Destiny 2, и, выходит, суммарно сложив, то получается где-то около 3200? Я просто понять хочу примерно, в какую цену укладываться)

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » Battle.net » ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ АКК (нужна помощь с оценкой стоимости аккаунта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: