-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » Battle.net » BNet акк (Продам)
BNet акк
WattosellДата: Понедельник, 12.11.2018, 20:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На акке: D3, HotS, HS, WoW, D2
Подробнее:
D3 - весь контент кроме некра, отыграно 8-9 сезонов
ХотС - 350+ лвл аккаунта
ХС - 1500+ пыли и  достаточно большая коллекция карт (играл по фану), 2-3 золотых героя
WoW - с конца Пандарии, ППал 365 илвл, 18к+ ачив 400+ петов 200+ маунтов, !подписка до марта 2019!
Актуал (репы и квесты) закрыт полностью + 9 ключ
Также на акке 500 рублей на кошельке близзард и в ВоВ практически жетон (155к голды)
Что хочу: 5000 рубасов, передачу желательно в Москве или ближнем Подмосковье на Ярославском направлении - Мытищи, Пушкино и т.п. лично, так как прочитав условия нескольких гарантов, так и не понял в чём их отличие от стандартной схемы кидал "ты мне акк, я потом деньги".
Как организовать передачу - разберёмся, хоть на дом приеду и при Вас данные свои сменю на Ваши для аккаунта.
Связь: почта denisj@rambler.ru
Далее вечером созваниваемся в скайпе, я показываю аккаунт. Если всё срослось - встречаемся, Вы мне наличку, я Вам смену почты на Вашу и т.п. плюшки. Встреча 90% на выходных так как работаю, с Вас машина (комп или бук) на которой установлен БНет и игры, для повторной проверки и интернет.
PS: единственный владелец акка, соответственно почта моя, секретный вопрос тоже (главное вспомнить)

Добавлено (19.11.2018, 21:15)
---------------------------------------------
Fix: на кошельке 1100, цена акка снижена до 4500.
denisj@rambler.ru для связи

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » Battle.net » BNet акк (Продам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: