-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » Battle.net » Продам BattleNet аккаунт с тремя играми (Игры на аккаунте: Overwatch. Diablo III, Destiny 2)
Продам BattleNet аккаунт с тремя играми
White_Raven_OnlyДата: Четверг, 29.11.2018, 11:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые завсегдатаи и гости форума, и, разумеется, не менее уважаемая Администрация \0/

В общем-то, по названию объявления основная его суть уже должна быть понятна, но для наибольшего понимания содержимого аккаунта я постараюсь Вас с ним ознакомить. К слову, причина продажи проста - банально надоели эти игры. То ли я постарел, то ли просто изменились взгляды, то ли просто переиграл)

Итак, начну с Overwatch, так как данная игра является самой богатой по своему содержимому:
В данный момент имеется 727-й уровень, 3-й уровень репутации и 2.6к рейтинга соответственно. Пиковым значением рейтинга за всё время было 3.2к (если сие важно).
- Имеется золотое оружие на: Ану, Сомбру, Зарю, Турбосвина, Зена и Маккри.
- В общем счёте я насчитал 102 легендарных облика, среди которых имеется купленный в поддержку лечения рака груди скин на Мерси “Розовая Лента”.
- Репортов за игру\поведение не имел.
- НЕоткрытых контейнеров не имеется, как и рейтинга в 4х4 схватке, Люсиоболле и прочих соревновательных мероприятиях.
В общем-то как-то вот так вот.
Если вдруг я что-то забыл указать - то с радостью отвечу на любой касающийся продаваемого аккаунта вопрос и отправлю необходимые скриншоты, а до тех пор оставлю тут ссылку на картинку с гугл-облака с общей коллекцией предметов на персонажей:
(https://drive.google.com/file/d/1TKkgkCpUj_lHpks1KGw5ccbH3kQOtt8J/view?usp=sharing).

Diablo III представляет собой самый обычный и банальный DIablo III без дополнений. Я купил её за 500 рублей по скидке в надежде на то, что она мне понравится, но такого не случилось. Компания была полностью пройдена за Охотника и благополучно забыта ¯\_(ツ)_/¯

Destiny 2 Отвергнутые Легендарная Коллекция, которая была куплена несколько месяцев назад:
На данный момент имеется Охотник 50-го уровня и 439-го уровня силы соответственно. Все 3 ветки ветки специализаций открыты и прокачаны.
Всё оружие и снаряжение имеющееся на данный момент фиолетовое, хотя и имеется 2 золотые пушки (я точно не знаю, как оно называется у знатоков, так что укажу просто название), а именно “Солнечный выстрел” и “Бойцовый лев”. Отыграл я не так много, но сейчас остановился на сюжетной миссии Красная Война, “Расплата” (это когда Кейд и Завала прилетают на Ферму и стоят там).
Имеется скин на главный корабль, а так же в наличии есть средство передвижения со скоростью в 160 единиц. Что-то выбил с проходящих мероприятий, что-то выбил участвуя в Гамбите и в налётах. Но, в общем-то, ничего прямо такого сверх-крутого нет, так как я тщетно пытался "влиться" в игру, которая в итоге не смогла меня завлечь.
Оставляю ссылку на главное окно с персонажем и его снаряжением, ну а если потребуется что-то ещё - сделаю и отправлю в подтверждение: (https://drive.google.com/file/d/19-9Hfz1vaKAwII-ymJi7WMOHm3WTlP64/view?usp=sharing).

Как я писал ранее: аккаунт не был подвержен репортам и нарушениям. В данный момент аккаунт привязан к фейковой почте для удобства продажи, и в случае свершения оной будет легко отвязан. Имеется секретный вопрос и ответ на него же соответственно. Сам Battletag аккаунта не менялся, и, логично предположить - это можно будет сделать. Разве что имя аккаунта уникальное (моё имя и первая буква фамилии. Я тогда не знал, что это навсегда и я буду его продавать).

Ну и резюмируя: у меня нет цели заломить огромную цену с целью кого-то обокрасть, как и уж тем более нет цены кого-то обмануть. Я даже в школе булочки не воровал в то время, как это делали одноклассники biggrin
Что же касается самой цены - то готов выслушать ваши предложения, но мне принципиально важно, чтоб как минимум я вернул те деньги, что потратил на эти игры и окупил всё то, что мне удалось там выбить.

Изначальная цена (именно изначальная, так как готов к обоснованному торгу) - 4400 рублей.
Открыт для связи практически в любое время. Всем печенек и мира \0
P.s., писать можно и на личную страницу в Вк, которая является основной уже несколько лет, что исключает риск обмана, который мне и не нужен, так что милости прошу: vk.com/oleg_white_raven.

Сообщение отредактировал White_Raven_Only - Четверг, 29.11.2018, 11:56

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » Battle.net » Продам BattleNet аккаунт с тремя играми (Игры на аккаунте: Overwatch. Diablo III, Destiny 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: