-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » Battle.net » Продам аккаунт BlizzardNet с Overwatch (Аккаунт с игрой Overwatch, 3.4к рейтинга)
Продам аккаунт BlizzardNet с Overwatch
White_Raven_OnlyДата: Пятница, 15.03.2019, 19:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрейшего времени суток читающим это господам и дамам сего форума \0/

В общем-то говоря, я хотел бы продать аккаунт Blizzard Net с единственной имеющейся на нём игрой - Overwatch. Данный мой аккаунт не является основным. Покупал с надеждой на то, что смогу откалиброваться на более высокий рейтинг и играть на нём. Собственно говоря - у меня получилось. После первой же калибровки меня закинуло на 3.5к рейтинга, однако, желания играть больше не стало. Отыграл несколько матчей - надоело, да и времени как-то стало меньше, и дабы добру не пропадать - решил продать, авось кому-то пригодится. Итак, что имеется на данном аккаунте:

- 58-й уровень
- 10 легендарных обликов (будет прикреплён скриншот с окном коллекции с сортировкой по легендарным обликам)
- 2000 золота и 2830 очков рейтинга (золотого оружия нет, но по окончанию текущего сезона упадут ещё очки и можно будет купить что-то)
- около 20-ти отыгранных часов на Ане и совсем немного на других персонажах
- 3414 рейтинга на данный момент
- данный аккаунт чист от репортов и прочего, так как человек я культурный
- имеется бесплатная смена Battle Tag'a
- имеется ответ на секретный вопрос.

В настоящий момент аккаунт привязан к фейковой почте (не личной) - для быстрой отвязки и дальнейшего использования. Blizzard Authenticator отключён.

Цена: говоря напрямую - игру покупал по скидке за 599 рублей, но за покупку аккаунта буду просить 900 рублей. Много? Ну, это Ваше личное мнение, у меня оно другое и я не заставляю покупать у меня аккаунт. У меня нет цели завысить цену и обокрасть кого-то. Я просто хочу продать наработанное добро, дабы оно окупило себя вместе со временем, которое было на него затрачено.

ВАЖНО - работать я буду только по 100%-й предоплате и при личном общении (не через сторонние сайты). К сожалению - имеется печальный опыт сделок по доверию и предоплате - повторять не хочется. В качестве гаранта я оставлю ссылку на свой Вк, которым пользуюсь ежедневно на протяжении уже нескольких лет. Обмен или попытки снизить цену - не интересуют, я знаю цену тому, что продаю (хотя моя знакомая сказала, что я занизил цену, но да ладно).

Ссылки (ведущие на картинку, которая находится на Google-облаке:
1) Ссылка на скриншот с коллекцией предметов отсортированных по легендарным: https://drive.google.com/file/d/15bd4WRDvW4QpaT6aHP_R2s5-bnb6R87v/view?usp=sharing
2) Ссылка на скриншот с рейтингом за 14-й сезон: https://drive.google.com/file/d/1d1CdrQ9OjMSg6Vw1S9n8cBR11t3XvX1e/view?usp=sharing
3) Ссылка на скриншот с рейтингом на текущий момент: https://drive.google.com/file/d/1O1B6R_DG7YFr3zOWC0cVmqHCVDcB6AIm/view?usp=sharing
4) Ссылка на мой Вк для обсуждения и сделки: vk.com/oleg_white_raven.

Вот, в общем-то, и всё. Как я уже указал: я почти ежедневно на связи для обсуждения. Готов также предоставить всю необходимую информацию, о которой мог забыть (показать видео, скриншоты и прочее). За сим прощаюсь, пожелав всем удачных и приятных покупок, а также игр, которые не захочется продавать, как бы парадоксально это не звучало)

Добавлено (19.03.2019, 17:58)
---------------------------------------------
К сожалению, не знаю, как удалить тему, но если таковой возможности у простых Пользователей нет, то прошу Администрацию об удалении темы за неактуальностью, поскольку аккаунт был продан. Спасибо!

Сообщение отредактировал White_Raven_Only - Среда, 20.03.2019, 07:34

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » Battle.net » Продам аккаунт BlizzardNet с Overwatch (Аккаунт с игрой Overwatch, 3.4к рейтинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: