-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » APB » Продажа рабочего тригербота бля APB Reloaded [Innova/Eu]
Продажа рабочего тригербота бля APB Reloaded [Innova/Eu]
LalkasosДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Я вам хочу представить новый, совершенно безпалевный и к тому же, полностью рабочий на всех серверах APB Reloaded. Данный чит, является полностью 'extern', поэтому никак не будет видится античитом, в том числе и фростом.
- Цена данного тригер-бота: 500 рублей. Почему так дорого? Потому что сейчас античиты очень чувствительные, и крайне трудно их обойти. Поэтому и цена завишенна. Так сказать, платить за труд - нужно.
- При покупке, получите полную информацию и помощь в установке.

Что такое тригер бот?
- Тригер-бот это такой скрипт, и он подразумевает выстрелить когда прицел обнаруживает противника. Всё что нужно сделать - это навести прицел правильно, точно на игрока, вот и всё.

Видео доказательство работоспособности: (число указанно в левом углу)
Связь (скайп): alexs-52 (Молдова, зовут Артём)
ВАЖНО: Вероятность промаха - напрямую зависит от пинга. Я играю с пингом 150, и бывает что иногда не попадаю.

Сообщение отредактировал Lalkasos - Понедельник, 17.11.2014, 16:36

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » APB » Продажа рабочего тригербота бля APB Reloaded [Innova/Eu]
Страница 1 из 11
Поиск: