-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » NeverLands » Продам персонажа в NeverLands (С кланом, я глава.)
Продам персонажа в NeverLands
s111Дата: Пятница, 12.05.2017, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Описывать ничего не буду, одно скажу что перс желательно оставить себе, тут только клан, но если нужен и игрок, то думаю договоримся, есть пару артов, рары героя, клан хол оплачен, замка нет. для безопасности, все подробности можно узнать по телефону :Viber/Telegram/WhatsApp:

+380636967113

ну или просто позвонить по этому телефону.

Сообщение отредактировал s111 - Пятница, 12.05.2017, 20:33

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » NeverLands » Продам персонажа в NeverLands (С кланом, я глава.)
Страница 1 из 11
Поиск: