-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » "Джаггернаут" Продаю персонажа 35 лвл вместе с почтой ("Джаггернаут" Продаю персонажа 35 лвл вместе с почтой)
"Джаггернаут" Продаю персонажа 35 лвл вместе с почтой
shadowmarketlogin2Дата: Среда, 27.05.2015, 10:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
35 лвл Реликт, персонажу 5 лет.
Звание Рыцарь-сержант.
Персонаж не состоял в Ч.С. и сейчас находится в одном из элитных кланов СК. Масок и форумок нет и не планируются)
На персонаже около 14 лямов эпичности.
Изучены Хроники Леневры: Становление что есть хорошим бонусом.
На персонаже: комплект драконоборца-броненосца, большенство рун фиоетовых, Крассный хранитель (35) с именной заточкой (с оправами), Медная левая мифическая шпора (оранжевая), комплект Мистика.
Еще в рюкзаке есть наковальня которая при желании поможет вам сменить класс персонажа.
На персе очень много расходных материалов (орбов, эликсиров) думаю их хватит далеко не на один месяц. Еще много интересных и уникальных вещей о которых роскажу в скайпе.
Из спутниц есть Алисия и Анфиса, тоже нормально прокачал их. На питомцах останавливаться не буду, их много на любой вкус.
Сумарная репутация около 85к.
Склады забиты полезностями.
По профессиям на максимум прокачал: Кузнеца, Взломщика, Лекаря и Некроманта. Гремлинов 3 и все крассные.

Для более детальной информации указывайте свой скайп и я вам напишу.
само собой аккаунт продается с почтой и через гаранта. Если кто с Киева то можем обсудить детали при встрече.
Хочу за перса 1500$ думаю не большая сумма за 5 лет игры, если посчитать все вложеные средства то 1500 это смешные деньги.

Сообщение отредактировал shadowmarketlogin2 - Среда, 27.05.2015, 10:46

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » "Джаггернаут" Продаю персонажа 35 лвл вместе с почтой ("Джаггернаут" Продаю персонажа 35 лвл вместе с почтой)
Страница 1 из 11
Поиск: