-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » Игра ВК Великий Кутюрье. (Продам страницу с игрой.)
Игра ВК Великий Кутюрье.
tannka21Дата: Пятница, 11.03.2016, 01:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Продам страницу с игрой Великий Кутюрье!
Намного проще купить готовую прокачанную страницу, чем вкладывать деньги в голоса и качать свою.

295 тыс опыта! (на момент подачи объявления)
Конкурсный рейтинг: 355 (9-я рейтинговая группа)

Открыто:
-все платья (120);
-топы до 43,
- юбки до 50.
- все цвета (261);
- 18 ПЕРВЫХ принтов;
- 40 ПЕРВЫХ ред. узоров;
- 19 ВТОРЫХ принтов;
- 20 ВТОРЫХ ред.узоров;
- 135 цветов узора; (все, согласно обновлениям)

ВСЕ ЖУРНАЛЫ УСОВЕРШЕНСТВОВАНЫ согласно рейтингу

Куплено 4 офиса. Огромный выбор приобретенных аксессуаров в салоне красоты. Страница является администратором и редактором 3 групп по игре.

Стоимсоть 2000 гривен, или 5000 рублей. Также возможен обмен на вещь в данной ценовой категории. Торг возможен.
Если вас интересует покупка страницы, то я могу скинуть вам скрины из "редактора пошива одежды" и "салона красоты", где будет видно реальное время и наличие фасонов/цветов/аксессуаров/и т.д., чтобы вы убедились в возможностях аккаунта.
Обсудить подробности покупки можно написав мне сообщение на мою страницу: https://vk.com/velikiy_kutur,  или по телефону.

Сообщение отредактировал tannka21 - Пятница, 11.03.2016, 01:38

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Остальные on-line игры » Игра ВК Великий Кутюрье. (Продам страницу с игрой.)
Страница 1 из 11
Поиск: