-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

Продажа золота в Легенда: Наследие Драконов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Герои Войны и Денег » Легальный метод заработка на Партнерской программе. (зароботок бабла для ГВД)
Легальный метод заработка на Партнерской программе.
RenattДата: Четверг, 04.12.2014, 18:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет, хочу расказать свой метод заработка в ГВД обсалютно бесплатно.

Лично я в день на партнерке зарабатываю 2500- 7000 золота.

Как? а просто!

Начнем.

Первое что для этого надо это зарегестрироваться на Буксе.  Вот ссылочка "http://seo-fast.ru/?r=596993" без ковычек.

После регистрации входим в акаунт==>входим в раздел управление рекламой=>оплачиваемые задания.==> разместить задание==> Вбиваем название задания ==>в разделе категории должна стоять "Играть в игры"==> В описании задания, пишем цель задания, а именно ту цель которую вы хотите получить от реферала. (Лично у меня описание такое"1-Зарегестрироваться по моей реферальной ссылке.
2-достич 2го боевого уровня (30мин максимум.)
3-Подаем отчет.
") ==>Cпособ проверки задия остовляем "Ручной(Стандарт)"==>URL сайта ( включая http:// )  в этот раздел ставите свою реферальнуюю ссылочку.===>В разделе вознаграждение исполнителю ставите любую ссуму реальных денег. (я поставил 75копеек, поверьте люди выполняют за эти копейки такое задание (подумайте 75 копеек за 500золота не дешего ли =)? ) ) итог 5 рефералов достигшие 2го уровня это 2500 золота=>27рублей. а этим способом за 27 рублей можно заработать в разы больше золота. Если нет желания вливать Реал для задания, не вливайте там есть способ заработка самим на серфинге и чтении писем. кликаете смотрите рекламные сайты что вам демонстрируют и получаете копеечки итог на дню 20-30 рубликов мона заработать реальных дене и влить в задание. Все! 

Общее количество золота заработанное на партнерке за 12 дней у меня 78к. золота. потратил около 100рублей, ито я их не вливал а заработал на сайте. Все всем удачи зарабатывайте золото в игре! и это легально!!!

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Герои Войны и Денег » Легальный метод заработка на Партнерской программе. (зароботок бабла для ГВД)
Страница 1 из 11
Поиск: