-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Герои Войны и Денег » Продам перса 9бу, с 400к золота на счету. Варвар (Только через местного гаранта)
Продам перса 9бу, с 400к золота на счету. Варвар
SeparatistenFuhrerДата: Среда, 16.09.2015, 21:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Не дорого, я думаю цена в 1000р будет нормальной. Гаранта оплатим на пополам.
Вот вам скрин моего перса, только некоторые цифры и ник замазаны, в целях безопасности.
http://s017.radikal.ru/i434/1509/3a/315798923493.jpg

Перс не ворован, играл чуть более полугода, пока не надоело. Фракция играбельна, вам должно понравится, есть небольшой пояс анти, на 9м лвле перс почти перекач, хотя я не особо следил за соотношением экспы и умки. До десятого укровня еще около месяца игры средней активности.

Нарушений и надоедливых знакомых нет, долгов нет (само-собой), протокол чист. Никаких проблем с персом не будет.
По поводу финансов - на счету чуть более 400к золота и куча всякого мусора в инвентаре. Не очень дорогого. Есть фул на свой лвл, уже покоцаный. Крафта и ПГВ нет. Из замков отстроен ТЭ (на уровне 6го лвл) и вар полностью.

Если есть какие-то вопросы - пишите в скайп или звоните в любое время:
Separatistenfuhrer
+380951159257

ЗЫ. Ребят, я Дончанин. У нас большая проблема с деньгами. Как с наличкой, так и с безналом. Выручите, а? Если приглянулся перс - купите, пожалуйста. Не проходите мимо.

Добавлено (16.09.2015, 21:39)
---------------------------------------------
+

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Герои Войны и Денег » Продам перса 9бу, с 400к золота на счету. Варвар (Только через местного гаранта)
Страница 1 из 11
Поиск: