ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Герои Войны и Денег » Продам монофрак ТЭ 16 БУ, 13умка, акционка, для ГТ (Анти 6-8, замки: фара, вар, тэ, 50% эльф, гильдии топ)
Продам монофрак ТЭ 16 БУ, 13умка, акционка, для ГТ
rootДата: Пятница, 01.07.2022, 21:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Персонаж почти топовой прокачки. Пару статов не хватает до идеала на 16БУ. Играть комфортно!

На счету +-500к золота, понятное дело наличие открытой ГВ - 8ур, для тэ важно. Инвентарь забит акционкой 2-3 комплекта каждого арта света, холода, целые примерно на 70%. Есть арты с ивентов, сет небес… сложно оценить полную стоимость инвентаря.
Думаю, что общий капитал на персонаже - около ляма в золоте. Отстроены 3 замка до 16бу: вар, фараон, тэ. Какие-то замки построены до 10-12-13 уровня.
Штрафов и нарушений не было, владелец один. Играл полтора года, довольно активно.

Хочу за персонажа 10к рублей, предоплатой или через гаранта с этого сайта. Цену считаю нормальной, потому, что дешевле отдать акк не готов. Реальному покупателю готов показать скрины гильдий и инвентаря. Связь через телеграмм +7 949 512-98-75, мой номер, можете звонить на мобильный с 9.00 до 21.00

militarimapsДата: Среда, 06.07.2022, 21:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
прикладываю скрин гильдий и умений с дейли, свервис прогресса персонажа

продажа актуальна до тех пор пока не закрою тему, или отпишусь, что продан!
Прикрепления: 4609421.png(106.2 Kb) · 8496315.png(221.6 Kb)

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Герои Войны и Денег » Продам монофрак ТЭ 16 БУ, 13умка, акционка, для ГТ (Анти 6-8, замки: фара, вар, тэ, 50% эльф, гильдии топ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: