-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Aion » AION LEGEND Продам отличного элийца СИНА в фул апе!!
AION LEGEND Продам отличного элийца СИНА в фул апе!!
rzhepishevskiyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток! Ни для кого не секрет,что Аион - это очень увлекательная и красивая игра, а сервер легенды нынче самый забитый,да и в предверии наконец полноценного введения версии будет развиваться.
Хочу предложить вашему внимаю свой аккаунт - син 55,одетый полностью в гарнизон(55 ап). Почему я оставил его на 55?-сейчас 65 лвл не имеет никакого смысла,так как ничего не меняется и они унылы до введения новой версии) 55 лвл нынче самый интересный для ганга,ну если уже и желаете 65- то шмота моего будет вам с головой достаточно на ближайшие лет 5 игры)
Подробнее раскажу-вся броня заточена полностью и 55 ап,бижа тоже,кроме шапки(арена 2 чарки лучше по статам оказалась),оружие кенж 55 ап с паралом,2 меча арены 2 зачарки с голд слепами в обоих и лук 2 зачарки.Так же имеется сет 55 арены 2 чарки(он в крит,а основный сет заточен в атаку).На аккаунте под 600кк+где-то 200кк еще можно продать нга ауке в любой момент+прокачана портняга и при желание расскажу как не напрягаюся зарабатывать по 100-200кк в день просто иногда оставляя перса у станка)
Есть обе ветки стигм и перс безумно красивый(рем стоил под 1ккк,без шуток).Состоит в осадном легионе и поверьте,репутация более чем высокая)
Бросил игру,т.к пошел на работу и к сожалению не до неё,но поверьте,если вы купите-вы не на секунду не пожалеете,так как вместо того,что бы тратить своё время месяцами на одевание и переживание за перса,можете с удовольствием наслаждаться игрой)
На мастер акке(который я вам обязательно передам) есть 2,5 кола.
По поводу ценны и других вопросов -пишите мне на почту rzhepishevskiy@mail.ua 
P.S сделку будем проводить только через гаранта

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Aion » AION LEGEND Продам отличного элийца СИНА в фул апе!!
Страница 1 из 11
Поиск: