-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » КВ-5, Т95, jz.pz e 100, G V Tiger , T110E3 1000 рублей,ГРНТ (Здравствуйте ребят, сразу скажу что танков намного больше че)
КВ-5, Т95, jz.pz e 100, G V Tiger , T110E3 1000 рублей,ГРНТ
stanviponДата: Четверг, 11.12.2014, 22:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
wacko Здравствуйте ребят, сразу скажу что танков намного больше чем я перечислил выше, также на аккаунте много чего исследовано, та я вам потом по демонстрации все буду показывать, ага сразу говорю " что сделка проходит через гаранта" ради вашего и моего блага... Такой ещё прикол есть в этом акке, не знаю даже как обьяснить, каждый день приходит прем аккаунт на 1-2 дня и по 500 000 серебра, я не знаю что за прикол, оно произвольно автоматически пополняеться, раньше как то не замечал, думал может что квесты какие то прохожу идают как брнус, а потом не то оно казалось, в самом то деле, я вам все подробности покажу при звонке в скайп.... Модули на танках все прокачано на максимум)) Ребят покупайте у меня сессия не знаю уже что делать.... Skype: stanvipon  буду рад слышать happy

Моя подпись

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » КВ-5, Т95, jz.pz e 100, G V Tiger , T110E3 1000 рублей,ГРНТ (Здравствуйте ребят, сразу скажу что танков намного больше че)
Страница 1 из 11
Поиск: