-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

Продажа золота в Легенда: Наследие Драконов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » Магазин Wargaming (GOLD) (WOT)
Магазин Wargaming (GOLD)
вальтунДата: Четверг, 29.01.2015, 17:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ СЕРВИС ПО ПРОДАЖЕ ИГРОВОЙ ВАЛЮТЫ - ЗОЛОТА 

ЦЕНА СОСТАВЛЯЕТ 25% ОТ ЦЕНЫ В ПРЕМИУМ МАГАЗИНЕ WARGAMING.  

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ - 10 000 ЗОЛОТА ИЛИ 10$

Паролей от аккаунтов мы НЕ просим ! (для зачисления золота нужен только ник)
Золото приходит Вам на почту в виде подарка

Наши Расценки 
10 000 ЗОЛОТА - 10$ 
25 000 ЗОЛОТА - 25$ 
50 000 ЗОЛОТА - 50$ 
100 000 ЗОЛОТА - 100$

В рублях-по курсу доллара

Кто из Вас купил у нас золото.Оставляйте пожалуйста свои отзывы в этой теме.

К ОПЛАТЕ ПРИНИМАЮ: WebMoney, Yandex Money

Наш СКАЙП для связи sergey-frolovv

коноваловДата: Четверг, 29.01.2015, 19:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Для начала купил 10 000 у данного продавца, все  прошло отлично, деньги перевел первый без гаранта.
Спасибо ещё раз.Посоветую своим ребятам с клана.

mail001Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:39 | Сообщение # 3
Рядовой
а че так отзывов то маловато?:)

вальтунДата: Четверг, 29.01.2015, 19:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Ребята.Кто купил оставьте отзыв если это вам не трудно

mail001Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Все брехня чувак 1 миллион через гаранта не захотел отдать сказал работает только на доверии то есть СНАЧАЛА Мы ему (я о тех кто хочет купить голду дешевле) деньги,а потом он нам МОЖЕТ быть)))))))))))))))))))) голду Делайте выводы сами и не ведитесь на таких начинающих мошенников. Вообще мне думается чувак с зоны дрочит сидит бабло отрабатывает .

вальтунДата: Четверг, 29.01.2015, 20:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата mail001 ()
Все брехня чувак 1 миллион через гаранта не захотел отдать сказал работает только на доверии то есть СНАЧАЛА Мы ему (я о тех кто хочет купить голду дешевле) деньги,а потом он нам МОЖЕТ быть)))))))))))))))))))) голду Делайте выводы сами и не ведитесь на таких начинающих мошенников. Вообще мне думается чувак с зоны дрочит сидит бабло отрабатывает
Я тебе скажу так.Что ты типичный не здоровый человек.Тебе сказали что на данный момент нет такой суммы голды.Тебе предложили взять для начала хоть 10 000  но ты быстро отказался.Перешел на личности и начал пугать каким то ОБЭП.Дитя.Видимо у тебя такая тема по продаже где то находится и ты тупо пытаешся оболгать людей.Покупатели кто купил тот отпишется здесь.

Добавлено (29.01.2015, 20:09)
---------------------------------------------
Ребята кто сегодня купил отпишитесь

mail001Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Повторюсь не ведитесь это развод 100% Только через гаранта делайте сделки к примеру отсюда http://wot.accounts.name/catalog/sell
или отсюда http://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=115239

Добавлено (29.01.2015, 20:19)
Вальтун это погоняло в локалке у тебя такое? А? Предложили взять как? заплатив Вам ПРЕДОПЛАТОЙ по каким то мифическим отзывам ваших сокамерников? А не гони Вася.У меня богатый опыт в безопасности на ИТК и ИУ Знаешь небось эту аббревиатуру а ? кентам привет что отзывы пишут тут под видом покупателей. Детей то вы конечно надурите. А вот что до более менее вменяемых то тут несклад.
Делайте выводы сами господа
доброго вечера
[19:40:41] Александр .: я по поводу купли продажи игровой вавлюты в WoT
[19:40:46] Сергей Фролов: Добрый вечер
[19:41:05] Александр .: хочу сделать заказ на голду каковы условия?
[19:41:10] Сергей Фролов: Да я это понял.Все  как и написано в объявлении
[19:41:24] Александр .: через гаранта можно?
[19:43:33] Сергей Фролов: Для получения голды мне будет нужен только ваш игровой ник в игре WOT,после чего к вам на почту приходит золото в виде подарка.Потом вы активируете и золото появляется на вашем аккаунте
[19:44:05] Александр .: я этот процесс отлично знаю и понимаю. Меня интересует гарантия.
[19:44:24] Сергей Фролов: Так эже если  вы в Москве то я могу адрес свой дать для проведения сделки
[19:44:57] Александр .: Нет к сожалению я не в Москве да и дешевле гаранту отдать дисконт чем ехать к Вам даже по москве;)
[19:45:04] Сергей Фролов: Ну гарантия с моей стороны 100% ная.Баны тоже исключены
[19:45:06] Александр .: я в москве часто бываю
[19:46:23] Сергей Фролов: Сегодня купило 5 человек.Но вижу отзыв пока что 1
[19:47:14] Александр .: Вы не поняли, меня интересует могу ли я оплатить Вам через Гаранта свой заказ? Описую процесс если Вы не понимаете о чем я говорю. Мы с вами связываемся с Гарантом (третье лицо) я оплачиваю ему ту сумму которую должен вам за заказ,отдаю ему данные от своего аккаунта,он проверяет наличие подарка в моем личном кабинете,активирует его проверяет и переводит вам причитающуюся сумму.
[19:47:43] Александр .: Гарантов в инете валом;)
[19:48:03] Александр .: Сколько человек и как у Вас купило мне не интересно:)
[19:48:14] Александр .: Вы меня понимаете?
[19:48:16] Сергей Фролов: Оплатили получили
[19:48:31] Сергей Фролов: На форуме есть отзыв от человека.
[19:48:49] Александр .: Вы не понимаете о чем я Вам толкую что ли?
[19:49:12] Александр .: Вы знаете сумму которую я Вам хочу оплатить?
[19:49:15] Сергей Фролов: Посмотрите на форуме другие объявления.Если я вам не внушаю доверия.Там я видел еще люди продают
[19:49:16] Александр .: Нет?
[19:49:25] Александр .: Причем тут люди
[19:49:32] Александр .: Я сейчас с Вами общаюсь
[19:49:42] Александр .: Причем тут доверие
[19:50:10] Сергей Фролов: У меня сегодня взяли 3 человека по 10 000 голды и двое по 50 000
[19:50:20] Александр .: Если я Вам внушаю доверие,то может сделаем наоборот? вы мне закидываете подарок на 100к годлы я вам деньги;)?
[19:50:34] Сергей Фролов: Я всего лиш продавец
[19:50:42] Александр .: А то Ваши гарантии мне не понятны
[19:50:49] Александр .: я все го лишь покупатель
[19:50:53] Александр .: не из ОБЭП
[19:51:03] Александр .: знаете такую организацию?
[19:51:13] Сергей Фролов: Я предложил вам других продавцов.Я же не заставляю Вас купить именно у меня.Я ни куда не спешу
[19:51:29] Александр .: Вы не поняли вы продаете в интернете товар так?
[19:51:40] Александр .: у вас есть реквизиты для оплаты так?
[19:51:42] Сергей Фролов: В объвлении всё написано
[19:51:52] Александр .: туда вы уже получали оплату так?
[19:52:07] Сергей Фролов: Канечно получал оплату за голду
[19:52:57] Александр .: Ну и в чем дело ? в чем проблема то получить ГАРАНТИРОВАННУЮ оплату за отданную ГАРАНТИРОВАННО голду? А?
[19:53:10] Александр .: Причем могу оплатить 1 млн голды
[19:53:28] Александр .: но только через гаранта мой друг;)
[19:53:49] Сергей Фролов: вы мне притензии не предъявляйте.
[19:53:49] Александр .: Готов принять такие деньги?
[19:54:00] Александр .: О чем Вы какие претензии?
[19:54:02] Александр .: в чем?
[19:54:08] Александр .: не смешите товарищ
[19:54:22] Александр .: вым деньги нужны я не понял?
[19:54:31] Александр .: я заказ на 1 миллион прошу
[19:54:35] Александр .: но через гаранта
[19:54:35] Сергей Фролов: Смотрите другие варианты.Я вам уже говорил.

Люберецкий76Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Здравствуйте Сергей.Купил у данного продавца сегодня 50 000.Человек не обманывает.Золото появилось на аккаунте.За что Спасибо ему.Буду обращаться ещё.Не пойму чем человек  что пишет выше не доволен.И зачем он портит темы людям.

вальтунДата: Четверг, 29.01.2015, 20:24 | Сообщение # 9
Рядовой
уважаемый.Вы не всю переписку со скайпа вставили.Там я с вами согласился через гаранта.И я вам позвонил.После чего вы мне начали угрожать ОБЭП и требовать ксерокопию паспорта.И я вам предложил свой адрес так как вы сказали  что часто в МСК находитесь вы тоже отказались.Смысла с вами общатся я больше не видел.

Сообщение отредактировал вальтун - Четверг, 29.01.2015, 20:25

mail001Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Делаем вывод раз человек врет(по поводу личностей и моих оскорблений в свой адрес и по поводу количества годы тоже врет ничего он мне не предлагал смотрите выше) значит обманет и с деньгами 100%.
Да и вообще не знаю как вы уважаемые покупатели(тех кто пишет отзывы про то какой честный продавец попрошу помолчать) а я в такие ГАРАНТИИ не верю уже лет так 25 ть:)))))))

вальтунДата: Четверг, 29.01.2015, 20:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Я Вам говорил что нет такого кол-ва.Предложил 10 000 а потом разговор о последующей покупке.А так вы просто обычный ТРОЛЛЬ.Уйдите уже с темы и не засоряйте её.Кто купил тот пишет отзывы.Появятся люди в скайпе  из тех кто купил сегодня они тоже отпишут что все в порядке. А переписка не полная.

mail001Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата вальтун ()
уважаемый.Вы не всю переписку со скайпа вставили.Там я с вами согласился через гаранта.И я вам позвонил.После чего вы мне начали угрожать ОБЭП и требовать ксерокопию паспорта.И я вам предложил свой адрес так как вы сказали  что часто в МСК находитесь вы тоже отказались.Смысла с вами общатся я болше не видел.

Смотрите другие варианты.Я вам уже говорил.
[19:54:43] Александр .: Вы мошенник товарищ
[19:54:53] Александр .: Вам место в кабинете ОБЭП
[19:55:00] Александр .: Вам устроить это?
[19:55:08] Сергей Фролов: Хорошо пусть будет так.Кто купил тот отпишется в отзывах
[19:55:29] Сергей Фролов: Александр съебитесь ка вы нахуй со своим ОБЭП
[19:55:33] Александр .: у Вас сутки на удаление обьявления и больше так не делайте ст159 УКРФ изучите
[19:55:42] Сергей Фролов: Съебитесь
[19:55:43] Александр .: Уха х
[19:55:46] Сергей Фролов: Тролль
[19:55:46] Александр .: а
[19:55:55] Александр .: Я покупатель олень
[19:56:01] Александр .: а вот ты наебщик так яснее?
[19:56:08] Сергей Фролов: С оленем я общаюсь.
[19:56:44] Сергей Фролов: Что за гарант? Если ты сука сейчас 1 млн не купиш голды то ты троль и опущенец
[19:57:33] *** Звонок от Сергей Фролов, продолжительность 02:32. ***
Причем цель звонка была понять кто ему так дерзко пишет так Вальтун))))))) А? Теперь скажи ЗАЧЕМ я тут пишу все это? Чтоб тебе было понятнее с какой целью(на ВЫ с тобой общаться после твоих выкидонов не вижу смысла)Так вот с какой Целью? Оболгать честного продавца?)))))))))))))))))))))))))Уха-ха)))))))))))))))))) Уменя то есть на 1млн голды прям щас и прям на карте а вот у тебя нету))))))))))))))))))))) Разницу чуешь??? А теперь подумай о моей Цели и причинах ради которых я сейчас трачу свое время. Причина поломать тебе "бизнес" в кавычках ты же завтра под другим ником тут голду продавать будешь.Тут помоему все обьявления твои или твоих подельников таких же зеков небось.Где наказание отбываете уважаемый?;) Хочешь что бы я взял сови слова обратно прилюдно прям сдесь? В следующем сообщении? давай выше ссылки на сайты выбери любого гаранта с ТЕХ сайтов. и продай мне 100к ну или 50 минимум ты ж сказал 50 у тебя сейчас есть? я тебя за язык не тянул? голды по тем ценам что тут выложил и я напишу отзыв и все Увидят какой я поц икак ошибался в честном продавце голды_)))))))))))))))))

Добавлено (29.01.2015, 20:32)
теперь полная переписка?)))))))))

трактористДата: Четверг, 29.01.2015, 20:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Всем Здарова.Нихера се тут эмоции.Решил рискнуть только что.Заказал 25 000 золотишка.И что? спросите Вы.На моё удивление парень реально положил мне всю голдишку  в игру.Я думал если честно кинет.Не в деньгах счастье.Ну а так всё нормально.Общался с ним по микро.Нормальный парень.Причем тут ЗЭКИ.Предыдущий оратор может сам там находится и от безделья решил потролить? аха ха.ладно Серёга спасибо.Щас опыт буду  переводить.Если  что то ещё обращусь к тебе.Удачи.

mail001Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Люберецкие еще разве рулят?;)

Добавлено (29.01.2015, 20:42)
О еще один нарисовался авторитетный покупатель))))))))))))))))))) А жаргон то жаргон выдает ))))))))))
Еще одно лицо ЗК вобщем все с вами ясно. На всю хату фармите)))))))))))))))))))))))))

Добавлено (29.01.2015, 20:42)
Цирк просто побежал я за попкорном)))))))))))))))))))))) И  зрителей     звать))))))))))))))))

Добавлено (29.01.2015, 20:44)
Что развод прошел можно позабавляться а? тракторист?)))))))))))))))

Добавлено (29.01.2015, 20:45)
Я всмысле вечерней поверки))))))))))))

Добавлено (29.01.2015, 20:52)
А теперь глянем время Тракторист выдает себя чужим человеком который НЕСОМНЕВАЯСЬ в продавце без всяких гарантов перекинул ему оплату за 25 к голды и успел в 20:38 получить ее и отписать тут даже)))))))))))) Быстро работают не находите.Причем Вальтун 10 мин до этого еще писал тут мне сообщение и НЕМОГ одновременно работаь по продаже с Трактористом если вы грамотные люди то сопоставив время за которое идут транзакции и зачисление игрового имущества у Варгейминга поймете что так быстро (за 10 минут) невозможно успеть пообщаться через скайп,(посмотрите время моей переписки) оплатить на электронный кашелек,потом еще получить перевод,потом отправить подарок(как продавец тут вливает) а потом распечатать подарок и выскочить на сайт и написать отзыв)))))))))))))))))))))))))))))))
Удачи братва в бизнесе))))))))) Идите вертуханов лечите)))))))))))

Добавлено (29.01.2015, 20:53)
Тракторист проколосля в показаниях))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И спалил всю хату))))))))))))))))))) Темную ему)))))))))))))))))))))

фантомммДата: Четверг, 29.01.2015, 21:08 | Сообщение # 15
Рядовой
всем приве.Это что за чудик тут фигню всякую строчит.Видимо болен и серьёзно.Кароче по теме.Купил голды у него.10 0000.Всё нормально.Голда лежит в игре.И придурок  свыше.Вы там на майле паходу все ёбнутые?Зачем ты тут флудилку развел.Флуд в другой теме идиот.Ну и по теме еще раз.купил  всё нормально.Благодарствую

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » Магазин Wargaming (GOLD) (WOT)
Страница 1 из 212»
Поиск: