-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » Магазин Wargaming (GOLD) (WOT)
Магазин Wargaming (GOLD)
mail001Дата: Четверг, 29.01.2015, 21:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Парни да тут у них целая паутина кидалов смотрите к примеру господин коновалов 
http://shadowmarket.net/forum/62-12044-1
он же продавец аккаунта в вот)))))))))))))))))))))))))))))))) и тут же покупатель голды у "честного" продавца)))))))))))))))))
А фантом это уже под разным ником зашел а тракторист ты что ли опять пришел )))))))))))))))?

Добавлено (29.01.2015, 21:15)
---------------------------------------------
кароче фарма сегодня не будет у кидальщиков)))))))))) обидно)))))))))))

Добавлено (29.01.2015, 21:15)
я еще завтра загляну к Вам ребята удачи в продаже))))))))))))))

zek-shrekДата: Четверг, 29.01.2015, 21:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Это смешно, через гаранта не продает голду, напомню голду можно подарить за рубли-что не выгодно,так как голда дороже стоит и заработок в клане. Я также не могу купить акк или голду на свой акк либо т34 через гаранта,так как ссут господа кидалы.

тридцатьсемьДата: Четверг, 29.01.2015, 22:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Спасибо.Голду получил.Надеюсь аккаунт не будет заблокирован

аленькаяДата: Пятница, 30.01.2015, 08:00 | Сообщение # 19
Рядовой
купила у данного продавца голду.Всё прошло нормально.Золото получила.Даже разговаривала с ним в скайпе.Адекватный молодой человек.Спасибо.

mail001Дата: Пятница, 30.01.2015, 12:43 | Сообщение # 20
Рядовой
Аленькая это подставной несуществующий пользователь,вот тут она обсуждает якобы встречу по покупке аккаунта http://shadowmarket.net/forum/62-12044-1 Знаете что там будет потом? она его не купит,не сойдуться в чем нибудь и она напишет якобы отзыв что чела видела акк есть но он мне не подошел ))))))))))))) там тоже ловят рыбку в мутной воде такие же люди(или одно и то же лицо) Так что,будьте бдительны все эти "положительные" отзывы создаются топикстартером с целью введения в заблуждения и входа в доверие потенциальных покупателей-жертв. Повторяю не доверяйтесь тому что здесь пишут в отзывах,предлагайте работать по обмену реальных Ваших денежных средств на виртуальные -игровые только через посредника-ГАРАНТА, которых на просторах интернета не мало. Я сделал немало сделок подобного рода,повторю только через Гаранта были 100% сделки без обмана,в остальных случаях обычный обман на 500-700 руб с носа в расчете на то что сумма маленькая и на такую сумму "жертва" заявление в полицию писать не будет,а если  ибудет то сумма мала для более менее реального уголовного наказания в виде лишения свободы. Поймите эти господа-продавцы это очень хорошо знают и понимают поэтому и по развели тут всю эту демагогию с отзывами довольных клиентов,которые ЯКОБЫ оплатили им на ДОВЕРИИ ПРЕДОПЛАТОЙ деньги за игровое золото (или технику) и потом(заметили ПОТОМ после оплаты) якобы получили ЕЁ.
Не ведитесь на эти детские разводы не молодых уже и опытных мошенников работайте через посредника-гаранта пусть даже с комиссией.Но повторю Гарант должен быть с доступных ресурсов и подтвержденным а то еще на ЛЖЕгарантов наткнетесь,такие тоже есть.Поверьте моему опыту.

вальтунДата: Пятница, 30.01.2015, 13:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Цитата mail001 ()
Аленькая это подставной несуществующий пользователь,вот тут она обсуждает якобы встречу по покупке аккаунта http://shadowmarket.net/forum/62-12044-1 Знаете что там будет потом? она его не купит,не сойдуться в чем нибудь и она напишет якобы отзыв что чела видела акк есть но он мне не подошел ))))))))))))) там тоже ловят рыбку в мутной воде такие же люди(или одно и то же лицо) Так что,будьте бдительны все эти "положительные" отзывы создаются топикстартером с целью введения в заблуждения и входа в доверие потенциальных покупателей-жертв. Повторяю не доверяйтесь тому что здесь пишут в отзывах,предлагайте работать по обмену реальных Ваших денежных средств на виртуальные -игровые только через посредника-ГАРАНТА, которых на просторах интернета не мало. Я сделал немало сделок подобного рода,повторю только через Гаранта были 100% сделки без обмана,в остальных случаях обычный обман на 500-700 руб с носа в расчете на то что сумма маленькая и на такую сумму "жертва" заявление в полицию писать не будет,а если  ибудет то сумма мала для более менее реального уголовного наказания в виде лишения свободы. Поймите эти господа-продавцы это очень хорошо знают и понимают поэтому и по развели тут всю эту демагогию с отзывами довольных клиентов,которые ЯКОБЫ оплатили им на ДОВЕРИИ ПРЕДОПЛАТОЙ деньги за игровое золото (или технику) и потом(заметили ПОТОМ после оплаты) якобы получили ЕЁ. Не ведитесь на эти детские разводы не молодых уже и опытных мошенников работайте через посредника-гаранта пусть даже с комиссией.Но повторю Гарант должен быть с доступных ресурсов и подтвержденным а то еще на ЛЖЕгарантов наткнетесь,такие тоже есть.Поверьте моему опыту.
Ты долбанный идиот.Я тебе лично предлогал купить с гарантом.Ты лох сразу спрыгнул с темы.И продолжаеш тут гадить и фантазировать.Захотел купить у меня сразу 1млн.Я сказал что столько в данный момент нет.Предложил этой мрази прыщавой купить для начала хотя бы минимальную сумму голды.Он спрыгнул с темы.И продолжает портить  тему и флудить.Мразь тупая.Ты кто такой что бы я тебе по скайпу скидывал ксерокопии своего паспорта?А потом начинаеш пугать меня ОБЭП.Я твой ОБЭП вместе с тобой вертел пойми.Как ты надоел фантазер прыщавый.Кто купил тот в теме и поблагодарил.А ты чмо обычный тролль безработный

mail001Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Продай через Гаранта 50 К голды ?

Добавлено (30.01.2015, 15:00)
Вот Гаранты общедоступные и со стажем. http://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=115239
Выбирай любого прилюдно и продай. А то только тролить меня и можешь?
Да и цену прям тут сразу фиксируем за которую продаешь прилюдно?
И я забираю все свои слова сказанные выше обратно!

Добавлено (30.01.2015, 15:01)
Заодно и докажешь тут что ты прав  biggrin

Добавлено (30.01.2015, 15:03)
В чем проблема? Почему нехочешь ГАРАНТИРОВАННО через гаранта которого я оплачиваю за свой счет продать проясни прям тут а умник?  biggrin

Добавлено (30.01.2015, 15:06)
Очень неприятно да тебе Вальтун? мешаю людей обманывать да? Вот какой я казел или кавк там ты выше то написал про меняф ? Да? Давай черег Гаранта 50 к продай и проблем нет. Все увидят как я ошибался в таком порядочном Человеке!  smile

вальтунДата: Пятница, 30.01.2015, 15:44 | Сообщение # 23
Рядовой
тебе вчера было предложено.Ты спрыгнул.какие то ксерокопии тебе стали нужны паспорта.Я тебе идиоту свой адрес давал.Почему ты не хочеш подъехать?Давай и за собой ОБЭП привези.Тут все понимают что ты болен.Люди покупают и благодарят.А ты послан нахуй еще вчера.

mail001Дата: Пятница, 30.01.2015, 18:41 | Сообщение # 24
Рядовой
Да кстати а в чем тут тема то Вальтун? В том что какие то мифические покупатели купили у тебя по ПРЕДОПЛАТЕ за реальные деньги игровую валюту а ты такой "честный" продавец им ее отгрузил? А чем я порчу то? Мешаю тебя убеждать сомневающихся в реальности таких событий одурачиваться и кидать тебе денежные средства в надежде что ты ПОТОМ им отгрузишь игровой валюты? Че ты так кипятишься то? Люди которые реально владеют игровым имуществом спокойно работают через гаранта и даже не парятся так как ты  smile Вот гляди тут их сколько

Добавлено (30.01.2015, 18:10)
http://www.rf-cheats.ru/forum/forumdisplay.php?f=855

Добавлено (30.01.2015, 18:18)
Ахинею несешь.Какой адрес? куда подьехать? ты предлагаешь потратить в несколько раз больше средств для того что бы к тебе "доставить" денежные средства в обмен на игровую валюту в реале? А смысл? Ты сам не видишь абсурдности своего предложения? Уж не проще ли тогда не париться и оплатить эту самую голду с официального сайта Варгейминга?https://ru.wargaming.net/shop/wot/gold/
И дешевле тогда у них получиться в таком раскладе))))))))))))))) чем тебе привезти за 30 к голды 2 тыс рублей откуда нибуль из Липецка к примеру))))))К ним не надо ехать)))))))))))))) просто платишь и все! вуаля и голда на аккаунте. Поверь я много раз так уже делал:))))))))) И не только я. Повторюсь прилюдно готов купить у тебя голды 50К(Есть 100К куплю сто) через гаранта,ГАРАНТИРОВАННО! Готов продать? Или тебе деньги нужны только по предоплате?)))))))))))))
Уха-ха продавец нашелся ...Гляньте на него ))))))))) Он хочет продать что то,получив за это что то деньги вперед)))))))))))))))))))))БЕЗ ГАРАНТИЙ. Усы лапы и отзывы вот мои гарантии да Вальтун?  biggrin
Делаем выводы сами)))))))))))))))

Добавлено (30.01.2015, 18:18)
https://ru.wargaming.net/shop/wot/gold/

Добавлено (30.01.2015, 18:22)
Еще и словооборотики такие "спрыгнул","послан".Ты сам то где скажи?:))))))))))) Чем на жизнь зарабатуешь?)))))))))))))))))

Добавлено (30.01.2015, 18:22)
шерсть

Добавлено (30.01.2015, 18:27)
Вальтун вообщем мне все предельно ясно,
тебе суда http://natribu.org/

Добавлено (30.01.2015, 18:41)
[19:43:33] Сергей Фролов: Для получения голды мне будет нужен только ваш игровой ник в игре WOT,после чего к вам на почту приходит золото в виде подарка.Потом вы активируете и золото появляется на вашем аккаунте 
Да и напоследок: на ПОЧТУ подарок не приходит Олень! Ты хоть подарок то получал в игре,а отправлял? Хоть разок?Подарок приходит на личный кабинет в игре туда,куда может зайти только владелец аккаунта и активируют его там же.
Ты прокололся еще в самом начале поц  biggrin
А Вот теперь иди сюда  http://natribu.org/

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » Магазин Wargaming (GOLD) (WOT)
Страница 2 из 2«12
Поиск: