-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » Прокачка опыта и фарм серебра World of Tanks + Ищу компанию! (Прокачка опыта и фарм серебра World of Tanks не дорого !)
Прокачка опыта и фарм серебра World of Tanks + Ищу компанию!
_KeDr_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день , я (Иван) занимаюсь Прокачкой опыта и фармом серебра World of Tanks !  
Занимаюсь этим делом уже 3 года , имеется формальный аттестат webmoney ( https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=124649405816 ) , скоро будет персональный , что означает о 100% надёжности вашего аккаунта . Прокачиваю на отлично , все всегда рады .  

Принимаю как WebMoney так и Qiwi , чаще всего Qiwi , так как приходиться снимать деньги на карту .  
Цена прокачки опыта = 10 рублей за 1000к. Цена фарма серебра = 18 рублей за 100000 ( сто тысяч ) .  
Связаться со мной можно по skype ivan-volkov1  

Так же ищу компанию по прокачке опыта и серебра . То есть , ищу человека который мне будет постоянно давать заказы на прокачку опыта или фарм серебра .

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » Прокачка опыта и фарм серебра World of Tanks + Ищу компанию! (Прокачка опыта и фарм серебра World of Tanks не дорого !)
Страница 1 из 11
Поиск: