-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » Продам хороший акк с Ягой 8.8 ниже ее номинальной стоимости (Яга 8.8 - прем танк, который скоро невозможно будет купить.)
Продам хороший акк с Ягой 8.8 ниже ее номинальной стоимости
twest7Дата: Четверг, 28.05.2015, 14:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет. Хочу продать аккаунт с Ягой 8.8 Причина - надоело играть. Напоминаю, что скоро ВСЕ льготные прем-танки будут выведены из продажи. Купить их будет невозможно, а аккаунты с такими танками будут стоить бешенные деньги.

Что есть на акке?
Яга 8.8
Вафля 10
Т57 Хэви
Т32
Валентайн 2 (тоже льготный прем, который скоро выведут из продажи)
Хуммель
Борсиг Вафентрагер
и по мелочам (кв-1, пз1с, шерман и прочее).

ЧТо еще открыто?

Т28 прототип, арл в39 и еще некоторые танки.

Какая статистика?
7 тысяч боев, 54%, 1740 по ВН8.

Цена

Стоимость яги 8.8 - 10000 голды (40 долларов). Продаю аккаунт с мылом за 30 долларов. Как видите, навара мне почти нет, но особо заработать не хочу,  хочу, чтоб аккаунт не пропал.

Как оплатить?

Желательно обойтись без гарантов и т.д. С киевлянами могу встретиться с лично и все уладить. Оплата - желательно на карту Приват (по курсу). Если есть другие варианты - пишите их.

Куда обращаться?

Пишите в скайп twest31 (с пометкой "вот аккаунт"), на имейл vova_tkach93@mail.ru или обращайтесь вк https://vk.com/tkachuk_vv

П.С. Никаких "дать погонять акк" не пройдет. Я ж не дебил:) Обращайтесь те, кто реально хочет купить аккаунт. Школоло-розводилы, не тратьте мое время, если своего много:)

Добавлено (28.05.2015, 14:35)
---------------------------------------------
ап

Сообщение отредактировал twest7 - Четверг, 28.05.2015, 14:35

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » Продам хороший акк с Ягой 8.8 ниже ее номинальной стоимости (Яга 8.8 - прем танк, который скоро невозможно будет купить.)
Страница 1 из 11
Поиск: