-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

Продажа золота в Легенда: Наследие Драконов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » ЧИТ НА ЗОЛОТО (платный) (WoTmaker.ru)
ЧИТ НА ЗОЛОТО (платный)
wotmaker1Дата: Суббота, 27.06.2015, 13:48 | Сообщение # 1

Наш сайте:  WoTmaker.ru 

свыше 4000 покупателей, гарантии, доказательства,  
видео где накручивается 500 000 золота и покупаются прем танки со входом в бой!  
Играть без данного чита в WoT нету никакого смысла 
Покупайте и рассказывайте о нас - всем своим танкистам!

наши контактные данные: 
Скайп:  WoTmaker 
E-mail: support@wotmaker.ru 
наш сайт:  WoTmaker.ru

теги: 
чит, xbn, читы, chet, аим, бессмертие, код, коды, в, к, для, на, танки, мир, танков, world, of, tanks, tank, ВОТ, wot, есть, ли, существуют, мод, моды, mod, пак, pak, золото, серебро, опыт, бот, скачать, ворлд, оф, танкс, купить, нету, бесплатно, wotmaker, 9.8, 9.8.1, 9.9, 0.9.8, 0.9.8.1, v.,

buka66Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
дааа, без лоха и жизнь плоха ))

NextopДата: Среда, 01.07.2015, 08:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Бедные, безмозглые, школьники.. Они у мамки деньги просят, а вы их кидаете - не хорошо! biggrin

palich123Дата: Среда, 01.07.2015, 09:57 | Сообщение # 4
Рядовой
ну если набрать отзывы о их сайте то первое что попадается это:
Всем здравствуйте ребята (особенно Танкисты!) конечно сейчас в меня полетят камни и тому подобное, но я потерплю и на своем примере расскажу как кинули с покупкой программы данный сайт! И так решил я по акции купить чит на золото в ворлд оф танкс цена на сайте значилась 1000 рублей, через киви оплатил и жду письмо на электронку, пришло письмо, что я в базе покупателей и требует для получения программы доплатить еще 1000 рублей, я связался с администратором сайта, тот сказал ну надо же как то работать продукт того стоит! Ну и я как ,..побежал и кинул им на киви еще 1000 руб, пришло письмо с программой, думаю все ура щас куплю любой танчик, но не тут то было запускаю прогу и вот вижу введите ключ активации, админ мне пишет, что надо еще за 1000 купить ключактивации, я купил, а ключ не прислали и игнорируют мои сообщения, своей темой хочу обезопасить таких наивных как я не верьте этому сайту это развод!
ссылка админа http://vk.com/id294008789
Буду рад если кого предупредил и огородил от покупки данного продукта!

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » ЧИТ НА ЗОЛОТО (платный) (WoTmaker.ru)
Страница 1 из 11
Поиск: