-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » ПРОДАЖА ТОПОВОГО ТВИНКА
ПРОДАЖА ТОПОВОГО ТВИНКА
razban_wot_001Дата: Четверг, 11.02.2016, 23:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветствую вас танкисты.
Продаю свой твинк .

Описание - 
в ангаре стоят такие танки как: ис3 ( качается 6 перк) и ис6
Показатели аккаунта -
WN8 3300
EFF 1970
побед 66%

Продажа осуществляется двумя способами : ГАРАНТ или ДЕНЬГИ ВПЕРЕД
Все способы развода знаю, не первый день в интернете ) 
Гарант желательно ZHYK
Ознакомиться с ним вы можете тут: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=406765 ( не реклама) 
Связаться со мной можно в скайпе : zheleznyi_patriot или вк https://vk.com/id340025915

ProstoRakДата: Вторник, 16.02.2016, 18:02 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Добавлено (16.02.2016, 18:02)
---------------------------------------------
Развод! Не верьте! Выманил сначала 3к потом ещё 2к за якобы сложности при разбане, разбана нет, обещал вернуть деньги - денег нет.
Верни деньги по хорошему! Я такого не прощаю, есть все доказательства. Думешь не найдут? - Посмотрим!
Если мошенничество в Интернете совершено на сумму более 1 тыс. рублей, то оно является уголовно наказуемым. Уголовный закон содержит специальную норму, устанавливающую ответственность за мошеннические действия в сфере компьютерной информации — ст. 159.6 УК РФ. Максимальным наказанием за подобные деяния является арест сроком на 4 месяца. Если же имеются отягчающие обстоятельства (совершение мошенничества группой лиц, хищение в крупном или особо крупном размере и т. п.), то виновный может быть подвергнут заключению на срок до 10 лет.

И стоит из за пятёрки под статью лезть?Добавлено (16.02.2016, 16:29)
В Чёрный список мошенника!Добавлено (16.02.2016, 16:31)
Админы обратите внимание!

Сообщение отредактировал ProstoRak - Вторник, 16.02.2016, 18:03

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » ПРОДАЖА ТОПОВОГО ТВИНКА
Страница 1 из 11
Поиск: