-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » Предлагаю обмен.
Предлагаю обмен.
chernovДата: Среда, 04.05.2016, 12:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.Я предлагаю вам обмен своего аккаунта в игре Cross Fire вместе с почтой(можно качать другие игры в маил ру).К почте привязана программа "Бонус мэйл.ру",накоплено ~37000 бонусов(можно на них взять три танка для арматы).На аккаунте Cross Fire имеется вип оружие AWM-Змей,28 редких капсульных оружей(из них 5 повторов).Скриншоты могу показать в скайпе либо в вк.

За это чудо я хотел бы получить аккаунт в WoT с ~10 топами(желательно батчат25т,ис-4,фв 215б(183),яг пз е100,конь,бат чат 155 58),1-2 премами 7-8 уровня(в идеале е25,фцм50т,амх сдс либо м41 немецкий).На стату мне насрать.

Если у вас аккаунт лучше,чем предоставленный мной,но тем не менее вы хотите обмена,могу предложить несколько бонус-кодов для арматы с мтс-бонуса,либо свой аккаунт в WOT(имеется из топов ис-4,гве100,фв 215б 183,стб-1,бат чат 25т,прем танки-сдс,супер перш,су 100у).

Обращаться с вашими предложениями прошу в скайп chernov42russia,либо в вк https://vk.com/id60544923

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » Предлагаю обмен.
Страница 1 из 11
Поиск: