-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » Прокачка Аккаунтов WOT
Прокачка Аккаунтов WOT
RafanДата: Вторник, 06.02.2018, 16:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день, меня зовут Сергей и я занимаюсь бустом или же прокачкой ваших аккаунтов WoT. Я начал свой путь в далеком 2012 году. Когда я зашел я очутился в мире сложностей, я хотел побыстрей исследовать ИС-3 и начать нагибать, но это оказалась задача не из простых... Отыграв не один десяток тысяч боев, мне предложили заняться прокачкой, не долго думая я согласился. Но в популярных конторах завышают цены в разы. Сопоставив плюсы и минусы я решил самостоятельно заняться этим.
Зная и понимая все сложности и азы игры, я предоставляю услуги прокачки веток, фарма серебра и тд. Я помогу пройти вам трудные ветки, что бы вы могли насладиться игрой в полной мере. Занимаюсь данным делом около 3-х лет.
Я стараюсь найти личный подход к каждому покупателю, поэтому я не ставлю точной цены...
В процессе прокачки будет додержаны следующие нормы:
56%+ побед
1500+ WN8 в среднем за период заказа
Мастера на всех машинах ветки

Контакты:
Vk.com - https://vk.com/ka4ertank
Skype -  rostic.gpp
Telegram -  380 66 508 73 06
Viber - 380 50 829 55 52

Добавлено (06.02.2018, 16:14)
---------------------------------------------
up

Сообщение отредактировал Rafan - Суббота, 03.02.2018, 03:16

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » Прокачка Аккаунтов WOT
Страница 1 из 11
Поиск: