-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » Продажа акк. Тайп59, КВ5...
Продажа акк. Тайп59, КВ5...
JammerДата: Воскресенье, 04.03.2018, 01:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уже давно не играю, акк основа. В ангаре много топов с нормальным уроном, есть и премы, КВ5, Тайп59, тапколев за ГК, М60, Т34 статка 60+, WN8 2 570, Рейтинг эфф. 1 660.  Кроме этого у акка есть не плохая история прибывания в кланах. В общем кому интересно про ангар и статку подробнее - смотрите на сайте:
www.noobmeter.com/player/ru/Dron_Jammer
Да да знаю на КВ статка помойная. Но это ещё с тех времён, когда стата из рот шла в общую и был только 1 тип рот, и да, я тогда был дураком и катал в ротах "КВ152 ФУГАС"
На вопросы буду отвечать тут в теме, пару раз в неделю, т.к. особо на продажу не надеюсь. 
Ах да, кидалы даже не пытайтесь развезсти. Обмен аккаунт-деньги только при личной встрече в Туле. Ну либо деньги вперёд, но это безумие, покупатель на такое не пойдёт. 
Вроде ничего важного не забыл.
Цена для начала 17к, торг уместен, бартер тоже. Тяжёлые времена...

КрыловДата: Воскресенье, 04.03.2018, 08:09 | Сообщение # 2
Рядовой
времена у него тяжелые блин.а 17 к. просит.ни кто тебе не даст столько.И объявления своми мыслями тупыми другим людям не порть

JammerДата: Понедельник, 19.03.2018, 04:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Шо, 17к уже много для такого акка? Афигеть, ну если так дальше пойдёт я его и за бутер не продам. И сколько сейчас для него норм цена?

Добавлено (19.03.2018, 04:20)
---------------------------------------------
suspect

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » Продажа акк. Тайп59, КВ5...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: