ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » ПРОДАМ ХОРОШИЙ АККАУНТ ПОД ОСНОВУ!!! (Цена не кусается, собственный аккаунт!)
ПРОДАМ ХОРОШИЙ АККАУНТ ПОД ОСНОВУ!!!
TyapaДата: Четверг, 16.01.2020, 21:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
  • 18000 боёв ; WN8 1030 ; КПД 4500 ; 49% побед
  • 6.000 бонов ; 2.000.000 серебра ; 5.000 свободного опыта ( Информация не точная, т.к пока что играю, пока не продал, но приблизительна)
  • 5 прокаченных топов, все в ангаре ( Об.430У, ИС-7, Grille 15, E100, T110E4 )
  • В ангаре имеются выше перечисленные топы, затем Bat.-Chatillon 12t (8 лвл ЛТ) ; ИСУ-152 (8 лвл ПТ) ; UDES 03 (8 лвл ПТ); P.44 Pantera (8 лвл СТ).
  • ПРЕМИУМ ТЕХНИКА: AMX CDC (В ангаре, 8 лвл СТ) ; T28 Concept (В ангаре, за ЛБЗ, 7 лвл ПТ) ; СУ-100y (6 лвл ПТ, надо восстановить, заложен за серебро) ; STUG IV (5 лвл ПТ, за ЛБЗ,  надо восстановить, заложен за серебро) ; Мелкоуровневые премиум танки 2-5 лвл так же в ангаре имеются.
  • Исследовано так же много техник 6-8 лвл разных наций, только ни разу не купленных
  • Теперь от меня: Аккаунт свой, решил продать, т.к нужны деньги, кидал могу сразу слать на*уй, пишите мне в ВК по этой ссылке ( vk.com/dyakon1999 ),если вы реально хотите купить хороший аккаунт по ОПТИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ! За ценой так же писать в вк!
  • Пока запись не удалена - аккаунт еще продается.
  • ПРОСЬБА: Не писать просто так, занимая мое и ваше время, пишите в том случае, если вы готовы купить аккаунт, обговорив о цене.

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » World of Tanks » ПРОДАМ ХОРОШИЙ АККАУНТ ПОД ОСНОВУ!!! (Цена не кусается, собственный аккаунт!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: