-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Steam » Продам свой личный аккаунт так как завершаю играть (игр много 112 игр есть игры дорогие ссылку смотрите ниже)
Продам свой личный аккаунт так как завершаю играть
select1990Дата: Пятница, 19.06.2015, 09:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Продам свой личный аккаунт так как завершаю играть так как женат мне уже это не нужно игр  много 112  игр есть игры дорогие  ссылку смотрите  ниже  http://steamcommunity.com/id/4357544 аккаунт чистый  бана нету  стим гуард включен с 2013 года можно через гаранта если у гаранта все есть отзывы что не кидал что все успешно прошло можно и без гаранта  мне без разницы  но  я вас по прошу  показать экран мне что бы я видел  что  деньги  реальны а не фейк  предупреждаю  сразу  если  что я буду снимать видео   так как кидал много  что бы люди знали  их  сколько стоит аккаунт я не знаю  предлагайте свое цену  но что бы  без обмана

DIMA1990

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Steam » Продам свой личный аккаунт так как завершаю играть (игр много 112 игр есть игры дорогие ссылку смотрите ниже)
Страница 1 из 11
Поиск: