-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Steam » Продажа Стим аккаунта 185 игр (41 lvl). (Очень выгодное предложение)
Продажа Стим аккаунта 185 игр (41 lvl).
ilyabisiДата: Четверг, 08.09.2016, 21:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуй дорогой друг,спасибо,что не поленился и зашел Сюда.А,да благодаря тому,что ты сюда зашел,у тебя появилась прекрасная возможность приобрести Отличный аккаунт Стим со 185 играми и 41 уровнем Steam,а также более-менее каким-то инвентарем,но это не главное,главное,то,что из 185 игр.больше 75% тебе обязательно понравятся,я не буду подробно описывать всё,что там есть.ведь Ты сам можешь зайти ко мне в профиль и посмотреть всё,что тебя интересует.Я не хочу себя ни в чем хвалить,но скажу одно.что я честный и порядочный пользователь и никогда бы никого не кинул,потому что я сам через это прошёл и знаю все аспекты обмана.Вот ссылка на профиль http://steamcommunity.com/id/ luckyILYA
Если есть вопросы,то напиши мне,я с радостью отвечу и подскажу всё,что тебя интересует.
А и да,продам только через гаранта,всё таки это безопаснее на 95%   biggrin Гарантом может выступить либо Админ сайта,либо (Вот этот Гарант https://vk.com/nazar90) между прочем Личный гарант Зевса из Нави (ну это тот,который ещё в молотове сгорел shades
На счет цены это договорной вопрос,но скажу только то,что вложил я в это аккаунт Очень много,как денег.так и самого себя) и он для меня стоит бесценно.
а продаю его я по одной простой причине,я Студент и как любому студенту мне бонально нужны деньги
В общем,если я чем-то вас заинтересовал,то напиши мне,всегда рад ответить
P.s простите за много БУКВ

cborodkinДата: Пятница, 09.09.2016, 01:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
прикольно

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Steam » Продажа Стим аккаунта 185 игр (41 lvl). (Очень выгодное предложение)
Страница 1 из 11
Поиск: