-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Легенда: Наследие Драконов » Бот для двара работающий на 11-19 мобах
Бот для двара работающий на 11-19 мобах
porosenok6Дата: Четверг, 01.06.2017, 14:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет, ищу адекватно работающего в 2017 бота для двара. Бот должен:
1. Не детектиться.
2. Уметь без проблем бить мобов 11-19 сериями по 50-100 боев, так чтобы я не лез его поправлять/перезапускать каждые 5-10 минут или 1-3 боя.
3. Соответственно иметь все необходимые фишки для мобобойства такие как вызов пета, поедание карманов(желательно не только первых 6), вызов тени и так далее.
Сразу уточню что я пробовал суис, по моему это чуть ли не единственный платный в 2017 году бот который можно в гугле откопать, но им можно только мультов до 5го уровня на скелетах апать, или серо/зеленую рыбу теми же мультами ловить. При настройке на охоту маг уровня постоянно кликал в пустоту, крашился, нападал не на тех монстров, техподдержка офк ничем не смогла помочь. Так что если у вас имеется или вы знаете где достать хороший софт который юзают топеры и маг уровни пишите, мой скайп alexbenton70, в цене договоримся.

VodilaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
+

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 1. Популярные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Легенда: Наследие Драконов » Бот для двара работающий на 11-19 мобах
Страница 1 из 11
Поиск: