-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » My Lands » Продам срочно дешево акк в My Lands
Продам срочно дешево акк в My Lands
lomecaДата: Среда, 01.06.2016, 00:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здраствуйте,
1) Я продаю свой акк очень дешево, по причине нужны "деньги на новой компютор".
2) Сервер Илао, ник Oniks1989 - Если комуто интересно зайдите посмотрите, можем союз заключить, посмотрите акк через союз.
3) Так же есть ТОП клан, который мне очень помагает.
4) Есть игрок который меня захищатет, чтобы не слили.
5) Я сам могу сносить агры, стоунхендж.
6) На сервере премеум, подписки жаль нету.
7) 6 городов, розстроены под клеп, лекарей, носильщиков, стрилков, золотов город в час 21к золота, город шпионов.
8) Армия: 43к-37к-10к-5к-8к-10к-620к-800 (Если ходить по руинам как я то 3-4 руины за раз можно снести.)
9) На аке присудствует почта - Продаю акк с "ПОЧТОЙ"
10) О цене договоримся, я вам зделаю скриншот акку, посмотрите акк, акк вас очень заинтересует.
11) на акку есть артефакты: армейки -40%, меч правителя +30 атака армии, кольцо слабости стрилков -25% атака врежеских стрилков, паутинка -20% атака вражеской армии, маска страху +30 не участвует армия вражеская, броня здоровя +20% здорове армии, полуночный щит архитектора максимальная защита армии +15%, пояс горца 1 уровень, палица розрушения требуется атака рушить здания -40%, браслет бога, кости удачи +30%, счасте лесоруба добувание дерева в час 1500, капишон лесного богов максимальная защита в лесах +15%, лесные скороходы -15%, медли 10%, Эльфийський лук атака трилков +15%, кольцо антимагии провалить вражеские заклинания +30 (руны +17 - (герой +10%) = 57% провалить вражеские заклинания, талисман кочевника вереятность атаки всей армии +15%, Шлем бога наука в час 2000 уничтожить армию на укриплениях +500, пила строителя стройка -10%, сапоги иследователя - иследование -15%, описих некроманта - 8% убитых противника войськ превращает в наймы, кольцо затруднение строителя при победы накладается заклиняние +100 стройка на 1 день, подземный талисман удачи - вероятнисть атака армии +25; в подземелии, рубаха горца здорове в горох +15%, мишок кочевника носильщики вмещаются +100% ресурсов, лёгкий щит кочевника, защити армии (союзника) +5%, Кольцо властелина монстров - атака армии +45% протыв монстров, щит антимага - атака магических башень -10%, озерный трезубец атаки - атака в СО +30%, сапоги кочевника - скорость героя -15% в степу, кольцо случая , 
12) Герои: Наставник [16 уровень], Воитель [20 уровень], Некромант [16 уровень], Паладин [28 уровень]
13) Наука изучена на 85%
14) КОМУ НУЖЕН АКК, ПИШИТЕ МНЕ ВСЕ ОБСУДИМ.

Как меня найти?
Вконтакте: http://vk.com/lomeca
Почта: lomeca@mail.ru
Скайп: l.o.m.e.c.a

Сообщение отредактировал lomeca - Среда, 01.06.2016, 00:45

МаксМсвДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:45 | Сообщение # 2
Сержант
UP

kaydzy2020Дата: Суббота, 03.09.2016, 20:09 | Сообщение # 3
Рядовой
smile

WINTransactionДата: Вторник, 29.11.2016, 02:37 | Сообщение # 4
Рядовой
wink

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » My Lands » Продам срочно дешево акк в My Lands
Страница 1 из 11
Поиск: