ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » My Lands » Акк Вертиго
Акк Вертиго
LevranichДата: Понедельник, 11.03.2019, 08:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Акк на Вертиго, Нет жалованья 4 героя, Боевой 50 уровня. армия топ15, паутинка древняя, лук бога, кистень увечий, меч правителя, кольцуга 2 ур древняя, ужас 50 %, несколько щитов разных 1-2 ур, легионерки древние, шар 4 ур +4000 маны, кольцо атака коней -35 %, шлем 3 ур -36 % экономия создания лекарей, 2 сапогов на расширение миссий +10 каждый 4 ур, много еще прочих артов. Еще 3 наставника, все прокачаны. Арты зарунены. Есть сапоги -30 % ускора создания пехоты и гладиус легионера -35 % создания пехоты и по науке изучена военка на 40 % и с наставами сразу в 2 городах можно создавать на постоянном -90 % ускоре пехоту и лекарей. Наука прокачана почти полностью на 95 %. На счету есть 30 000 чж. Мощь около 10 млрд. Армия в основном боевая. Связь через вк со мной [font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Helvetica Neue, sans-serif]https://vk.com/id182676612[/font]

top12Дата: Четверг, 14.03.2019, 22:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Это кидала. И когда я их вывел на чистую воду (в контакте) пишут под моим объявлением что я кого-то кинул. Разводят профессионально.

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » My Lands » Акк Вертиго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: