ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » My Lands » Продам акк на сервере Архон (Продам акк на сервере Архон)
Продам акк на сервере Архон
valdemar79Дата: Вторник, 02.04.2019, 00:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я продаю свой акк очень дешево.
Предлагаю Вашему вниманию акк сервера Архон  Valdemar4.
Данный акк в рейтинге находится в первой сотне лучших. Если кто заинтересуется могу как
сбросить интересующие его скрины так и заключить союз для самостоятельного
ознакомления. Коротко об акке: На счету около 12000чж (что уже превышает стоимость акка) В наградах есть премиум на 180 дней и премиум на 360 дней и много других «плюшек».
6 городов, из которых двое с бесконечными складами (благодаря двум артефактам перчатка истребителя воров
4уровня), все города расстроены на мой вкус как боевыми так и др. сооружениями
позволяющими как неплохо отбивать атаки так и клепать армию. Армия позволяет сносить как АГРЫ, стоуны так и архируины ( не так давно снес руину 7), а также позволяет вести небольшие войны (при желании). В воскресах так же есть армия,
готовая вступить в бой при необходимости.
Есть множество артефактов, из наиболее существенных: 2 перчатки истребителя воров 4 уровня; древнее
кольцо снятия защиты 2 ур; меч великого правителя 3ур; сапоги степного воина 2ур; древние кожанныен сапоги замедления; сапоги кочевника 1ур (2пары); горная обувь 1ур (2пары);  сапоги исследователя 1ур (2 пары); броня здоровья 2ур И многие другие (есть даже в наградах как второго так и третьего уровня – можете испытать свою удачу
и забрать) Наука изучена на 90% (есть изученная но не оплаченная – есть поле для собственного маневра в
оплате – есть чж на это)
Герои: 2наставника (32ур и 42 ур), стратег 47 ур, некр 39 ур. Изучен 5-й гер. Покупатель может его купить по собственному желанию.
Есть запас как камней для улучшения артефактов так и запас рун, так и запас свитков.
Вобщем неплохо прокачанный акк за свои деньги.
В игре уже более 6 лет.
КОМУ НУЖЕН АКК,ПИШИТЕ МНЕ ВСЕ ОБСУДИМ.
Моя почта : val.grin1212@gmail.com
Кто заинтересуется  - есть   viber, Skype, telegram (предоставлю при необходимости)

Сообщение отредактировал valdemar79 - Вторник, 02.04.2019, 00:22

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » My Lands » Продам акк на сервере Архон (Продам акк на сервере Архон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: