-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » OverKings » Продам персонажа : Ассассин 11 лвл (Ассассин 11лвл весь фулл в комплекте, заточен и силен)
Продам персонажа : Ассассин 11 лвл
OfelosДата: Вторник, 21.07.2015, 07:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Продам Персонажа Ассассин 11 лвл
весь одет в комплект смертельного танца, весь заточен до 5-6 кроме брони(14) и оружия(11)
Мощь: 2100
Персонаж не разу был наказан, все чисто, нету врагов
Купленно способность: Илюзия, Спринт, Маска Дуэльянта

Описание:

Персонаж создал чтоб он смог соло чистить боссов, вот есле вы любите каждый день фармить у персонажа отличное мощь на уровень чтоб соло убивать боссов, опыт остановлен на 11 лвл, есле захотите продолжить апнуть перса будет вам удобно, есле же нет тогда можете фармить сколько хотите без каких то проблем с боссами. Повод продажи просто не играю, но хотел бы чтоб нормальний игрок продолжил качать перса, он сам уже не плохо прокачан но вот.  Есле вы любите пвп только, персонаж на своем лвле очень мощний можете даже пвп-ить.

:Контакт

не буду скозать о параметрах, есле вам поинтересовало пишите на этот email bvlad96@gmail.com

там поговорим насчет цен и способ оплат (заранее скожу, я не живу в Россие и оплата только в долларах, и добавлю что я не продаю персонажа для денег, я просто хочу продать чтоб кто то играл и персонаж не был забыт, я не играю но и не хочу вот так чтоб осталось а есть люди у которых нету персонажа прокачаного так как мой) дам вам скрины параметров и доспехов.

да и насчет цен, я буду слушать все предложение а потом увидим, а так...нету цифры

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » OverKings » Продам персонажа : Ассассин 11 лвл (Ассассин 11лвл весь фулл в комплекте, заточен и силен)
Страница 1 из 11
Поиск: