-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

Продажа золота в Легенда: Наследие Драконов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Cross Fire » Капитан 7 капсулы вип за касик (Капитан 7 капсулы вип за касик)
Капитан 7 капсулы вип за касик
qwertyuiop12345Дата: Среда, 04.02.2015, 23:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
продам акаунт Капитан 7 ( лично мой просто щас не играю,играю только в дотан)и то когда время есть,донатил где то 7к ,на акке есть м4а1 вип,м4а1 феникс,дробовик арм стрикер, Барррет снайперская винтовка,дробовик хелл фаер м37(редкая капсула),пистолеты Маузер хелл фаер,МК СОКОМ с глушителем который,рагин белл,из кнайфа костеты магма,из скинов скин  SEAL И ICPO(интерпол)  почти весь магазин за ИО,в игре не был уже где то пол года ни кто меня не знает (персонажа) более мение нормальный ник нейм,сам все крутил,банов и читов не было вообще никогда,просто саам ушел с игры и не гамаю,продаю за 1 к реала + оплата гаранта,например Бур могу скиинуть скрины,не каких проверок все через гаранта без кидал,система только киви 1 000рублей Писать сюда https://vk.com/id83767573  были уже сделки с буром,не когда не кидал и не было плохих отзывов на меня.

Сообщение отредактировал qwertyuiop12345 - Среда, 04.02.2015, 23:26

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Cross Fire » Капитан 7 капсулы вип за касик (Капитан 7 капсулы вип за касик)
Страница 1 из 11
Поиск: