-->

ЧЁРНЫЙ РЫНОК АККАУНТОВ. ФОРУМ: ПОКУПКА, ПРОДАЖА И ОБМЕН

Продажа золота в Легенда: Наследие Драконов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Dota 2 » Обменяю аккаунт от игры WoT (Обмен на вещи Dota 2.)
Обменяю аккаунт от игры WoT
rabbitzorДата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветствую в своём объявлении.. Об аккаунте: ~15к боёв,
среди техники 10 lvl'a: Объект 268, Объект 140, ИС-4, ИС-7, Bat.Chat 25t, Т-62А, Объект 261.
9 уровня: Jagdtiger.
По-мимо того, в ангаре: Pershing, КВ-4, ИС-3, Т29, Blackprince, ARL 44, Hellcat, КВ-85, ИС, Tiger, Tiger (P), Panther, ИСУ-152, Chaffee, GW Panther, AT 2, Т-34, КВ-1, СУ-100, Hetzer, StuG III Ausf. G, T18, T40, T67, M36 Jackson, ELC AMX, M5A1 Stuart (китайский), МС-1, Тетрарх, T1, Type 97 Te-Ke.
Из премиум техники в ангаре находятся: Type 59, Type 62, T34, Dicker Max, Черчилль III (советский), Pz II Ausf. D, T2 LT.
Исследовано, но не куплено: M40/43. Вся техника за исключением Panther в топовой комплектации. Свободного опыта на аккаунте: 24 к.
По статистике - ничего особенного, почти 49% побед, некоторые из редких медалек и жёлтый по всем калькуляторам эффективности аккаунт.
Рассматриваю обмен на ценные вещи из Dota 2 или CS:GO.
По поводу сделки. Если через гаранта Bur'a - то оплата с вас, по скольку мне часто попадались мошенники и мои деньги за работу гаранта возвращены не были. Либо же - вещи вперёд, гарантий я никаких не даю, но, будьте уверены - чужого я не украду, к тому же служба поддержки Steam предусматривает возврат вещей, которые подверглись обмену в течении двух суток, с блокировкой аккаунта, если вы приведёте доказательства вашего обмана.
Для связи со мной:

За честность.

Сообщение отредактировал rabbitzor - Воскресенье, 18.01.2015, 18:30

Чёрный Рынок Аккаунтов » Раздел 2. Обычные on-line игры. Покупка/Продажа/Обмен » Dota 2 » Обменяю аккаунт от игры WoT (Обмен на вещи Dota 2.)
Страница 1 из 11
Поиск: